Ultra Gym
5.0
2 отзыва
+7 (495) 374-72-11
ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ultra Gym

Аватар пользователя Яна
Яна

Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне очень нравится. Занимаюсь около месяца и уже есть результат.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вот, наконец, добралась до компьютера, с тем чтобы написать отзыв о работе команды. Заказывала беговые дорожки для клуба. Всё сомневалась и не знала какие выбрать. Но грамотная консультация помогла определиться. Доставили к нам их за неделю. Гарантийный срок уже прошел, но с Ультра Джим мы заключили сервисный контракт, специалисты уже приезжали, провели профилактическое обслуживание. Нужно было заменить подшипник и ремень на одной из дорожек. Все заменили без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Булат
Булат

Шикарные тренажеры, взял в зал пять штук. Фирму знаю давно, слышал от многих похвальные отклики и года два назад купил беговую дорожку, служит еще до сих пор. На их сайте ознакомился с товаром, выбрал и когда звонил уже конкретно назвал что нужно. Мне даже скидку сделали, что 5 штук беру. Доставка была быстрой, как и везде. Когда распаковал, нарадоваться не мог. Наконец-то я купил все то что не хватало)

Аватар пользователя Камила
Камила

Заказывала тренажеры для нашей компании. Выбирала сугубо по отзывам. В них ничего не понимаю, поэтому позвонила в магазин и попросила консультацию. Мне подробно объяснили, какие тренажеры оптимальны для нас. Определились с количеством, ценой, доставкой и оформили заказ. Сейчас уже стоят в зале, сотрудники компании довольны, есть чем заняться после работы. Сами тренажеры хорошего качества, есть специалисты у нас, на высшем уровне консультация. Магазином довольна.

Аватар пользователя Степан
Степан

Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.

Аватар пользователя Фatиma
Фatиma

Купили оборудование, но в процессе эксплуатации вылазят некоторые моменты, которые требуют технического обслуживания. Пожалели, что сразу не заключили договор на обслуживание. Сейчас с договором все норм. Голова не болит. Что-то не так, могу вызвать техников.

Аватар пользователя Дмитрий Евгеньевич
Дмитрий Евгеньевич

Оснастили свой зал тренажерами Ultra Gum. Приезжали в шоурум, удивило качество тренажеров. Есть гарантия, которая, надеюсь и не понадобится. В любом случае магазин серьёзный, в сотрудничестве показали себя как надежные ребята.