Отзывы о Просто|Банк
Что могу сказать: для ИП-шника это хороший вариант. Открытие счета онлайн, в адекватные сроки. Полностью доступна вся информация в ЛК. Все интуитивно понятно и довольно несложно. Конкретно я столкнулся с оформлением ИП со всеми вытекающими впервые! Для меня мега важно, что имею возможность проконсультироваться. То есть вот, к примеру, я просто позвоню менеджеру в свой банк и мне на понятном языке объяснят что и как делать с платежками.
У нас маленькое кафе, с самого начала открыли счет в Простобанке. На тот момент понравилось что все онлайн, тк просто физически не мог успевать еще и ездить в отделение. Теперь вижу еще больше плюсов для себя. Месяц назад заказали терминал. Ровно два дня и специалист приехал для установки. Просто и доступно объяснил нюансы. Терминал работает стабильно, в том числе и в ночное время.
Хотелось бы отметить удобство онлайн-банкинга и функционал личного кабинета. Я веду бухгалтерию самостоятельно, не планирую расширять штат, поэтому для меня важно что здесь все интуитивно понятно и я сам могу разобраться в операциях, осуществлять переводы физ и юрлицам. Работа службы поддержки на высоте - сотрудники заинтересованы в решении вопросов, оперативно отвечают, помогают решать проблему. По тарифному плану смог без проблем выбрать подходящий для себя. Понравилось, что в тариф включены только необходимые нам услуги и не приходится переплачивать за лишние опции.
26 августа 2020 года был открыт р/счет ИП, через две недели установлены два терминала на наших торговых точках. Впечатления о сотрудничестве только положительные. Вопросы решаются оперативно, информация предоставляется быстро и точно. В плане тарифов здесь также одно из лучших предложений для небольшого бизнеса.
Сотрудничаю с Простобанком как владелец небольшого бизнеса, год. Отношения с Простобанком деловые, простые, взаимовыгодные. У меня подключен тариф «Экономный». Действительно экономно, быстро, точно осуществляются все денежные операции. Недавно связи со сложившейся эпидемиологической и экономической ситуацией. Банк поддержал своих клиентов, отменив комиссию за обслуживание счетов до конца июня. Приятно, когда банк проявляют реальную заботу.
Открыли здесь второй счет благодаря тому, что понравились условия по торговому эквайрингу. Заказали терминал. В банке удобный алгоритм оформления документов. Нам прислали оферту, ее подписали и отправили скан. Потом специалист приехал лично и установил терминал. Он и забрал оригинал оферты. Реально упростили процесс, чтобы не нужно было ездить по офисам и терять время. Терминал у нас стоит второй месяц - ни одного сбоя в работе. Ну и главный плюс для нас это бесплатное обслуживание, потому что мы по объемам оборотов попадаем в нужные лимиты.
Работаем с 2012 года, непосредственно с Простобанком с конца 2019го. Устраивают понятные тарифы, удобство совершения платежей, порядок в документации. Изначально открывал здесь р/счет как дополнительный и прежде всего ради торгового эквайринга, т.к в банке наиболее выгодные условия для меня. Сейчас уже перешел на р/счет в Простобанке полностью и пользуюсь как основным.
Была проблема - заблокировалась корпоративная карта после неправильных попыток ввода пин-кода. Обратился в службу поддержки через ЛК. Сотрудник сбросил пин и прислал мне новый в смс. Очень удобно, что любые вопросы реально решить оперативно и без поездок по офисам.
В бизнесе 5 лет. Клиентом Простобанка стал недавно, когда время пришло задуматься о подключении торгового эквайринга. Открывал две точки продаж, искал выгодный тариф и качественные терминалы. Простобанк удивил, тариф у них фиксированный, современные терминалы без платы за обслуживание. Несколько месяцев использования, пока терминалы работают без перебоев вне зависимости от времени суток, сбоев связи не было ни разу.
Расчетный счет открыла, но еще пока им не пользовалась. По тарифам условия мне понравились, открытие счета также простое. Также приятный и доступный к пониманию сайт. Посмотрим как пойдет дело дальше.
Действительно удобное пользование онлайн банкингом. По крайней мере я без опыта в подобных вопросах достаточно комфортно во всех нюансах разбираюсь, ну и плюс есть поддержка - сотрудники действительно оперативно способны решить вопрос.
Только в этом месяце заключил договор и пока что работа для меня проходит в тестовом режиме. То, что вижу нравится, денежные переводы не застревают, все движение в личном кабинете можно наблюдать поминутно. У меня большой клиентооборот и для меня очень важно, чтобы все финансовые операции работали корректно. Думаю, что стоит перейти работать полностью на обслуживание этого банка.
Думаю, для индивидуального предпринимателя это один из лучших банков. На своем опыте сотрудничал с разными банками, но здесь комфортнее. Реально чувствуется, что заинтересованы и настроены на помощь при необходимости. Тарифы земные и за свои деньги получаешь качественное обслуживание.
Открыл для своего небольшого предприятия счет в Простобанке. Банку доверять можно, так как он создан на базе банка Куб, который в свою очередь входит в группу Газпромбанка. Все оформляется через интернет и это удобно со всех сторон. и даже за картами не пришлось ехать в офис банка, все бумаги и карты доставил менеджер. Сервис отличный и актуальный.