ООО Правовой стандарт
5.0
13 отзывов
+7 (495) 797-07-04
ул. Ленинская слобода, д. 19, эт. 4., ком. 21 Е, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, эт. 4., ком. 21 Е

Отзывы о Правовой стандарт

Аватар пользователя Елена
Елена

Я попала в ДТП как пешеход, пострадала, в больнице с травмами лежала. Новодители разбирались между собой, а обо мне все забыли. Никаких компенсаций на лечение я не получила, хотя и обещали. Я попыталась о себе напомнить, но меня вежливо отослали куда подальше. Я обратилась за помощью к юристам, позвонила прямо из больницы, и попросила помочь. Они сразу же согласились, и все начало активно двигаться. Благодаря работе юристов этой компании мне все же удалось привлечь к себе внимание, и я в итоге получила обещанную компенсацию за полученные травмы. Огромное спасибо юристам за помощь. Они большие молодцы, на них можно положиться.

Аватар пользователя М
М

Хочу поделиться впечатлениями об этих юристах. Помогли мне оформить собственность на земельные участки на юридическое лицо, некоммерческую организацию. Сделали все сами, начиная от сбора и составления всех необходимых документов, и в итоге я получил готовый результат. То есть я получил полное юридическое сопровождение. Как и обещали, все быстро, добросовестно, и достаточно недорого. Остался очень доволен работой юристов. Другими словами все прошло без единой проблемы. С такими юристами приятно иметь дело.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мой маленький сын получил травму на детской площадке, упали качели. Я решила не оставлять это просто так, кто то еще обязательно тоже упадет раз качели так плохо укреплены. Вопрос надо было срочно поднимать. Но виноватых не было. Узнавала у юристов в этой компании, кто должен за это ответить, с кем мне разбираться и куда обращаться. Какую ответственность виновные должны понести. Спасибо юристам, объяснили мне что делать, куда и на кого жаловаться, и кто должен отвечать. По моему обращению уже приняты меры, причем достаточно оперативно, теперь все сделано как положено. Непонятно, почему сразу бы так не сделать. Юристам еще раз огромное спасибо за помощь.

Аватар пользователя А
А

Мне очень помогли юристы в этой компании. Попал в ДТП. Если быть точным, то въехали в меня, а я остался во всём виноват. К этим юристам обратился сразу с места происшествия по телефону, и это я правильно сделал. Мне юристы сразу стали давать советы и подсказывать как себя вести. Это меня очень поддержало, а то я совсем растерялся. Моя вина для всех была как бы само собой разумеющееся, и моих протестов никто не слушал. Юристы помогли доказать, что я прав. И дальше до конца отстаивали мои интересы. Огромное им за всё спасибо..

Аватар пользователя Иван
Иван

Я предприниматель и очень часто обращалась в эту компанию по вопросам налоговых выплат. На все вопросы мне давали исчерпывающие ответы, а также указывали на возможные нюансы. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой юридической компанией. С ними надежно.

Аватар пользователя Кира Родионова
Кира Родионова

Мы не могли добиться ремонта крыши. Она несколько лет конкретно текла, а мы живём на верхнем этаже. Никто по нашим жалобам толком мер не принимал. В этой компании нам посоветовали что делать, и вопрос очень быстро решился.

Аватар пользователя Макар Силин
Макар Силин

Юристы этой компании помогли мне заставить автосервис бесплатно устранить недостатки после их некачественного ремонта моего автомобиля. Очень благодарен за помощь, молодцы.Буду рекомендовать данных юристов

Аватар пользователя Олег
Олег

Всегда удивляло — зачем нужны юристы. В интернете есть любая информация. Открываешь и читаешь любой закон, и проблема решена. Но пока самого не коснулось. Когда у меня начались проблемы я не смог решить их сам. Не помогал ни интернет, ни умные книжки. И пошёл я к юристам за помощью. Собственно, абсолютно правильно сделал. Всё решить помогли в этой компании, огромное спасибо юристам. Так что из личного опыта могу сказать что юрист это очень нужная профессия. А ещё больше нужны такие хорошие юридические компании как эта.

Аватар пользователя Валентина Савельева
Валентина Савельева

Хочу посоветовать: если у вас возникла проблема лучше обращайтесь к юристам, причем сразу, чтобы не усугубить ситуацию, как это получилось у меня. И главное, к хорошим юристам. По своему личному опыту рекомендую эту компанию. Отличные юристы, точно помогут.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я со своей проблемой набегался по юристам, а результат был нулевой. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, и здесь сразу всё решили. Действительно опытные специалисты, разбираются во всем и умеют решать проблемы.

Аватар пользователя Ирина Абрамова
Ирина Абрамова

На предприятии отказались принимать и оплачивать мой больничный лист, потому что я была на испытательном сроке. Правомерны ли такие действия и что мне делать, просила разъяснить юристов в этой компании. С их помощью вопрос решен в мою пользу.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Благодаря компании Правовой стандарт мы получили компенсацию от турагентства за испорченный отдых. Всё обошлось без суда, юристы смогли решить всё в досудебном порядке. Огромное спасибо. ............

Аватар пользователя Oleg Markelow
Oleg Markelow

Обращался в эту компанию, вопрос свой решил. Всё понравилось — спокойно, грамотно и по делу. Честно говоря был немало удивлен, сейчас редко что-то проходит спокойно когда обращаешься в какие-то инстанции. Хорошая юридическая компания, серьёзная, можно обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

У меня был несколько необычный вопрос. Я брала деньги в долг, деньги вернула. Но на радостях что так все хорошо сложилось не забрала у людей свою расписку, и у них естественно никаких подтверждающих бумаг о возврате долга не взяла. Опомнилась только дома. Люди были малознакомые, и я испугалась, вдруг с меня еще раз деньги потребуют, всякое бывает. Побежала к юристам. Узнавала как быть в этом случае. Большое им спасибо за то что выслушали, и когда подробно все выяснили, то сказали что в моем случае опасаться мне нечего. Очень грамотные и понимающие люди. Мне очень понравились. Буду всем советовать эту компанию.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заплатили деньги поставщику, а товар получили не полностью. Попросили нас подождать, у них на складе не было. Мы без проблем согласились, даже не возмущались, всякое бывает. Но дальше началась неразбериха. Товар не приходил, хотя вышли все оговоренные сроки. Поставщик на связь не выходил, в общем, чисто детектив. Мы обратились за помощью к этим юристам, это нужно было сразу сделать, а не доверять настолько людям. В этой компании наши вопросы решили в два счёта. Мы смогли вернуть свои деньги. Отличные юристы, обязательно будем сотрудничать только с этой компанией.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В нашей многоэтажке годами не ремонтировалась крыша. Страдали уже не только жильцы верхних этажей, плесень пошла по всему подъезду. Мы и просили, и скандалили, все бестолку. В ЖКХ нас кормили обещаниями, но правда два раза заделали на скорую руку явные дыры. В очередной раз когда после после сильных дождей и не закрытого люка на крыше в подъезде уже вздулись стены, мы не стали тянуть и пошли к юристам. Правомерны ли такие действия ЖКХ и как нам добиться, чтобы ремонт всё таки сделали, нам объяснили в этой компании. Подсказали что делать чтобы вопрос действительно решился. Огромное спасибо юристам, помогли. Проблема решена. Всегда будем обращаться только к ним.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Возникла проблема в том, что банк необоснованно увеличил проценты за мой кредит. Естественно это мне не понравилось. Обратился за консультацией и помощью в эту юридическую компанию, которая предоставила мне грамотного и опытного юриста. Человек к делу подошел ответственно. Помог законным путем все урегулировать в мою пользу. Проделанной работой доволен.

Аватар пользователя Вася
Вася

Ремонтировали свой офис, нам рабочие всё сделали, но использовали более дешёвые материалы чем мы оговаривали. На их закупку мы давали деньги вперед, и договаривались о качественных параметрах. Но рабочие решили схитрить, рассчитывали что мы в этом не разбираемся и поэтому не заметим. И когда мы выяснили со специалистом разницу в цене, то получилась внушительная сумма. Мы потребовали или переделать ремонт, или вернуть разницу по деньгам, но рабочие делали вид что не понимают о чём мы. Мы решили идти до конца, такие наглые действия надо пресекать, а то если не остановить они и дальше всем так ремонт делать будут. С помощью этих юристов мы добились справедливости. Вопрос решен. Огромное юристам спасибо, очень приятно было иметь дело с такими грамотными специалистами.

Аватар пользователя Галина
Галина

Моему ребенку поставили неправильный диагноз, и поэтому запустили основное заболевание. Я решила разобраться, и обратилась к юристам. На кого жаловаться и кто за это будет отвечать, мне объясняли в этой компании. Спасибо большое за то что помогли найти виновных и добиться для них строгого наказания.

Аватар пользователя Олег
Олег

Наши соседи поставили себе кондиционер, и очень интересно поставили, не под свое окно, а почему то прямо под окно нашей спальни. Сказали, что установщики так рекомендовали. На наше требование убрать мы получили отказ. Пошли к юристам. В этой компании нам помогли быстро решить этот вопрос. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Получила в этой компании хорошую консультацию. Это было очень важно. Я покупала квартиру, переделанную под офис. Как ее правильно оформлять, на что обратить внимание и какими документами интересоваться все это объяснили мне юристы. Спасибо.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Хочу выразить благодарность за оказанную помощь. Консультация очень мне помогла. Получила буквально пошаговую инструкцию впридачу к разъяснению положений законодательства. Юрист со знанием как теории, так и правоприменительной практики. Это очень ценно, ведь практика нередко отклоняется от прописанного порядка. Юрист оказался точен в оценках.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Наши соседи поставили себе кондиционер, и очень интересно поставили, не под свое окно, а почему то прямо под окно нашей спальни. Сказали, что установщики так рекомендовали. На наше требование убрать мы получили отказ. Пошли к юристам. В этой компании нам помогли быстро решить этот вопрос. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Инна
Инна

Планировала работать как ИП сама, без сотрудников. Консультировалась у юристов, с кем я должна согласовывать свою деятельность, какие документы оформлять, и по налоговой. Спасибо большое, мне всё понятно и подробно объяснили. Это была очень хорошая консультация.

Аватар пользователя Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

Я по глупости попал в неприятности, и всё принимало серьезный оборот. Я не знал, что делать, а друг посоветовал мне обратиться в эту компанию. Огромное спасибо юристам, помогли разобраться, и наказание получили реально виновные люди, а для меня всё закончилось хорошо.

Аватар пользователя Марина Чехова
Марина Чехова

К нам приходили с проверкой электросчётчика и сорвали пломбу. Это точно они, потому что мы туда вообще не лазили. Ну и естественно нам выписали солидный штраф. Мы обращались в эту компанию с вопросом как быть в этой ситуации. Или молча заплатить, или это можно оспорить. Хорошие юристы, спасибо, очень помогли.

Аватар пользователя Алла
Алла

В этой компании знают своё дело и работают на совесть. Решают очень сложные проблемы, и с этими юристами никогда нет проблем. Мне здесь очень помогли. Эту компанию можно поставить в пример другим юристам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня был опыт сотрудничества с этими юристами, они мне помогли избавиться от серьезных проблем. Очень хорошая юридическая компания, могу сказать об этих юристах только хорошие слова. Рекомендую эту компанию всем.

Аватар пользователя Светлана Курносенко
Светлана Курносенко

Задавали вопросы юристам в этой компании по поводу доверенности. Нам по доверенности в банке отказались выдать деньги, и мы хотели знать, правомерно ли это. Спасибо юристам за то что нам всё подробно объяснили и всё подсказали.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Нам отказали в субсидии на оплату коммунальных услуг. Узнавали у юристов в этой компании, правомерно ли это и как быть в нашем случае. Мы правильно сделали что к ним обратились. После консультации юристов мы все-таки смогли добиться положенной нам субсидии.