ООО Клиника эстетической медицины
5.0
2 отзыва
+7 (922) 113-59-79
ул. Куйбышева, д. 44 д, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника эстетической медицины

Аватар пользователя Татьяна Свиридова
Татьяна Свиридова

Понравился трихолог. Все подробно рассказал, провел диагностику кожи головы и волос на аппарате. После сбора анамнеза выявили причину излишней жирности кожи головы. Сейчас прохожу лечение. В клинику приезжаю 2 раза в месяц. Очень нравится плазма. После нее прям голова свежая несколько дней. Голову стала мыть раз в 3-4 дня, раньше мыла каждый день. Так что, впечатление хорошее. Лечение помогает.

Аватар пользователя Zinaida
Zinaida

Узнала об аппаратных процедурах, помогающих справиться с жирными волосами и кожей головы, и записалась на прием к трихологу центра. После диагностики мне назначили курс микротоковой терапии, массаж и мезотерапию. Результат превзошел все мои ожидания. Волосы стали красивыми и блестящими.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мирра
Мирра

Получила здесь профессиональную помощь в решении проблемы с волосами. Трихолог провела диагностику, сделала трихограмму и определила причину возникновения перхоти. Мой курс лечения был расписан на три месяца. За это время я не только избавилась от перхоти, но и укрепила волосы, у которых появился здоровый блеск.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Трихолог, к которому я хожу уже больше трех месяцев, очень улучшил состояние моих волос. Они больше не такие слабые и ломкие, как были до моего появления здесь. Волосы однозначно стали крепче, они сейчас более живые и эластичные. Причем, уход я в целом не меняла, только хожу на выбранные для меня процедуры. Так что, лечение подобрано совершенно правильное, подходящее и не сильно дорогое.

Аватар пользователя Дмитрий Седаков
Дмитрий Седаков

Ходил на комбинированную чистку. Очень помогло. Кожа очистилась, прыщи стали проходить. Думаю, можно сходить еще раз осенью. Дома я так не смогу умыться. Клинику вполне рекомендую. Цены небольшие. Людей немного. Администраторы вежливые, с ними легко общаться.

Аватар пользователя Аля Амина
Аля Амина

Регулярно хожу на чистки, курсом осенью, даже зимой делаю пилинги. Кожа отличная. Ни одного высыпания практически не наблюдаю. Рекомендации косметолога соблюдаю. Клиникой довольна и советую ее девушкам с проблемной кожей.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Делала много раз чистки (механические и УЗ), хим.пилинги, аппаратные массажи. В целом, всегда все нравилось. Косметологи приятные. Всегда подробно расскажут о состоянии кожи, о тех процедурах. которые будут делать. Буквально каждый шаг описывают. На все вопросы отвечают. Мне как-то нравится все, хожу сюда время от времени. Вот после моря ходила, кожу лица в порядок приводила. Зимой буду проходить курс миндального пилинга.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

После постоянного окрашивания, мои волосы стали ломкими и приходилось постоянно срезать секущиеся кончики. Записалась на прием к врачу-трихологу центра. Мне тщательно подобрали комплекс необходимых процедур, которые помогли справиться с проблемой. Волосы стали значительно здоровее.

Аватар пользователя Larisa
Larisa

Впервые посетила трихолога, когда у меня появилась проблема с волосами, они стали сильно выпадать. Понравилось доброжелательное отношение и комфортная обстановка. Мне помогли вылечить волосы и привести в порядок кожу головы. Теперь раз в пол года хожу на газожидкостный пилинг и рада, что наблюдаюсь у опытного специалиста.