ООО ПрофиЭлектроМонтаж
5.0
2 отзыва
+7 (926) 670-18-09
3 - й Павловский пер., дом 14, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофиЭлектроМонтаж

Аватар пользователя Лена
Лена

Профессионалы высокого класса, знающие современные технологии и материалы. Требуемая работа выполнена безупречно без превышения проектной стоимости. Требовалось сделать электроснабжение дома с нуля и мы получили профессиональные рекомендации как правильно выполнить задуманное, как обойти слабые стороны некоторых моих первоначальных идей. Рекомендуем как грамотных ответственных работников.

Аватар пользователя Роман Данкер
Роман Данкер

В компанию обратились за электромонтажом. В кратчайшие сроки был разработан проект электрики и составлена смета. Закупкой материалов занималась сама компания, причем с существенными скидками. Работы выполнили в установленный срок. Могу рекомендовать исключительно как профессионалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mihail
Mihail

Спасибо за качественную и сделанную в срок работу. Заказывал электромонтаж «под ключ» в новом загородном доме. Понравилось профессиональное отношение к делу, все этапы работ согласовывались, дополнительные траты за пределами изначальной сметы не всплывали. Рекомендую компанию как порядочную и ответственную.

Аватар пользователя Олег
Олег

Бригада делала полную разводку электрики. Сработали слаженно и очень профессионально. В оговоренные сроки уложились. Приятно было принимать их работу, аккуратно и точно. Цены вполне себе рыночные, за безупречную работу ни разу не жалко. Успехов в работе!

Аватар пользователя Иван Угольников
Иван Угольников

Обращался в компанию по установке ретро проводки в моём доме, очень хорошо в интерьер вписались все элементы, и работает всё идеально. .