ООО Выкуп авто М27
5.0
1 отзыв
+7 (909) 823-04-77
улица Егора Абакумова, д. 12, с. 1, Ярославский район, Москва, 129347
Детализация рейтинга

Отзывы о Выкуп авто М27

Аватар пользователя Денис
Денис

Надоел старый Ниссан, было много ржавчины и гнили. Даже было немного стыдно предлагать такую машину. Многие фирмы отказывались покупать, так как авто 1995 года и не подходило под их требования. В данную организацию позвонил уже наверное в пятую по счету и удивился, что мне ответили, что без проблем покупают такие машины. В итоге приехали быстро и расплатились без обмана.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша П.
Саша П.

Продал своё авто этой компании, даже представить не мог, что так быстро его продам. Сотрудники вежливые, компетентно ответили на все мои вопросы, много ещё подсказали полезной инфы. Цена нормальная, меня устроила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Олеговна
Анна Олеговна

Нужно было срочно обратилась в праздничные дни, мало кто работал, сотрудники отнеслись с пониманием и выручили. Всё сделали очень быстро, я осталась довольна. СПАСИБО, не так часто встречаешь людей которые идут навстречу

Аватар пользователя Александр Головань
Александр Головань

Сработали хорошо. Жена обзванивала компании по выкупу в выходной день. Многие не взяли трубку, кто то сказал ехать в офис, что не очень удобно. Здесь же подъехали к дому и перевели деньги за авто в полном объеме на карту. Очень удобно и без обмана и хитрости.