Доктор Лидер
5.0
1 отзыв
+7 (495) 108-46-95
Ленинская Слобода ул., дом № 26, этаж 1, помещение XXXVII, комната 260, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Лидер

Аватар пользователя pogonnist
pogonnist

Несколько раз пришлось обращаться в Доктор Лидер. Прекрасная клиника, где можно получить консультацию, пройти обследование, сдать анализы. Конечно такой набор услуг сейчас предлагают многие частные клиники, но не везде работают такие именитые профессионалы, специалисты высочайшего уровня, как здесь! Да и возможности клиники в плане проведения диагностики и лечения с использованием инновационных методик очень велики. Рекомендую доктор Лидер всем, кто заботится о своем здоровье!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Ковылкина
Александра Ковылкина

Обращалась в Доктор Лидер к дерматологу, меня принимал Григорий Борисович Арутюнян. Врач провел обследование и сделал небольшую операцию по удалению невуса. Все было сделано очень профессионально. Григорий Борисович показался мне хорошим врачом и приятным в общении, внимательным и деликатным человеком. В разговоре никакой сложной медицинской терминологии не использует, объясняет все понятно. Меня все полностью устроило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Velda
Velda

Консультировалась в клинике Доктор Лидер у дерматолога Алены Вячеславовны Девятовой, решила свою давнюю проблему за один визит к этому врачу! Я принесла с собой огромное количество выписок из других клиник, где я раньше лечилась, результаты анализов. Алена Вячеславовна все внимательно изучила, дополнительных исследований не понадобилось. По результатам она откорректировала схему лечения, сказала, что этого достаточно, если вдруг результата не будет, тогда нужно придти к ней на повторный прием. Назначения оказались очень эффективными, результат есть!