Риэлтор Ильичёв Александр
5.0
1 отзыв
+7 (495) 411-14-76
Кутузовский проспект ,д. 17, Район Дорогомилово, Москва, 121248
Детализация рейтинга

Отзывы о Риэлтор Ильичёв Александр

Аватар пользователя Юлия
Юлия

От всей души хочу сказать спасибо Александру Юрьевичу. Сопровождал нашу сделку от начала до конца. Всегда на связи. Полностью доверились Александру Юрьевичу и не ошиблись! Все прошло очень быстро и легко😊

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Dmitriy
Dmitriy

Проводили двойную сделку по купле-продаже квартиры. Александр - профессионал в своём деле. Всячески помогал и консультировал на всех этапах сделки, работа проделана непростая! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Конопля
Конопля

Выражаю огромную благодарность Александру, он настоящий профессионал в своей работе. Проводили с ним сложную альтернативную сделку с продажей одной и покупкой трёх квартир, с участием несовершеннолетних детей. Александр, всегда был на связи, грамотно чётко решал все вопросы, объяснял весь процесс сделки. Когда мог - всегда присутствовал лично на разных этапах, но и дистанционно тоже быстро во всём разбирался. Спасибо Вам, за вашу грамотную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с Вами. Успехов и процветания в работе! С Уважением, Андрей П.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хороший, порядочный риэлтор. Обращался к нему два раза. Нашел покупателей, оформили продажу квартир в г. Москва. Первый раз оформили сделку на месте. Второй раз, спустя несколько лет, дистанционно с Камчатки.