Империя кадров
5.0
4 отзыва
+7 (952) 440-47-70
ул. Баумана, д. 48, Нижний Новгород, 603032
Детализация рейтинга

Отзывы о Империя кадров

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ООО "ЭТЦ" Выражает благодарность специалистам компании "Империя кадров" за эффективную работу в области подбора персонала. За время сотрудничества компания продемонстрировала высокий профессионализм, отличное владение информацией о рынке труда.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

ООО «МЕГАПРИКСС» благодарит компанию "Империя кадров" за подбор сотрудников для нашей организации. В короткие сроки нам подобрали менеджера по продажам, монтировщика, швею. Все сотрудники с опытом работы, достойно прошли испытательный срок в работе. Услуги кадровым агентством оказаны качественно, быстро. Стоимость услуг ниже, чем в других кадровых агентствах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович

Компания "ЭНСИ" третий год сотрудничает с Империей Кадров. Выражаем благодарность за помощь в подборе персонала в строительной отрасли. Качественно и оперативно подобрали нам трех инженеров. Цены ниже рыночных. Гарантия. Рекомендуем к сотрудничеству!

Империя кадров
Официальный ответ компании
Светлана Старцева 1 марта 2023

@Дмитрий Владимирович, благодарим за высокую оценку нашей работы. Приятно с Вами сотрудничать!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотелось бы выразить признательность за оперативную работу и компетентность в сфере подбора кадров кадровому агентству "Империя кадров". Долгое время самостоятельно не могли найти менеджеров по продажам на узкопрофильный продукт. Империя кадров нам в этом помогла. Спасибо сотрудникам агентства, обязательно будем сотрудничать по другим вакансиям! С уважением, ООО "Террабух"

Империя кадров
Официальный ответ компании
Светлана Старцева 7 декабря 2020

@Елена, Благодарим за теплые слова, приятно с Вами работать, надеемся на долгосрочное сотрудничество. С ув.директор КА "Империя кадров", Светлана

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Strodis
Strodis

ООО "Стройинвест" Благодарим директора Старцеву Светлану Валерьевну за оперативную работу. Профессиональный подход к подбору сотрудников с опытом работы. Прорабы приступили к работе. Отличный результат. Демократичная цена.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО "Империя кадров", а особенно Старцевой Светлане Валерьевне, которая занималась подбором кадров в ИП Башкиров А.А. В течение двух рабочих дней нам были предоставлены кадры разных специальностей, которые достойно выдержали испытательный срок и работают по настоящее время

Аватар пользователя Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич

ООО Стройинвест. Благодарим агентство Империя кадров, за оперативно подобранных сотрудников. Специалисты с большим опытом работы, соответствуют заявленным требованиям. Индивидуальный подход в решении вопроса. Оперативность. Хорошая цена.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

ООО "БИЗНЕССТРОЙ" выражает благодарность сотрудникам кадрового агентства ООО "Империа кадров" за подбор квалифицированного менеджера по снабжению. Услуга оказана в короткие сроки. Также нас устроила стоимость оказанных услуг. Стоимость ниже, чем в других агентствах. Сотрудник с большим опытом работы в сфере строительства. Быстро " влился" в коллектив.