ООО ABC Klinkergruppe
5.0
6 отзывов
+7 (495) 120-33-71
Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, офис 509, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ABC Klinkergruppe

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Брали в этой компании термопанели Европа для утепления загородного дома. Очень довольны и их ценами, и сервисом. Заявка наша была обработана очень быстро, нам предложили несколько вариантов оплаты и доставки. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе панелей. Они просты в монтаже, хорошо держат тепло (а летом кстати - прохладу будут держать), и делают фасад более презентабельным. От меня высший балл.

Аватар пользователя Anuta
Anuta

Знала, что после утепления дома хорошая экономия на отоплении, но не думал, что настолько. По осени полностью утеплили дом термопанелями, всю зиму в доме было сухо и тепло, при этом котел был на минимуме. Взяли по совету знакомого термопанели Европа, у них цена-качество соответствуют. И фасад шикарно смотрится. Давно хотели дом преобразить, а так одним махом двух зайцев. В этом году крышей займемся, чтобы полностью красота уже была.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташка
Наташка

Спасибо за качественный материал! Мне безумно нравится наш дом в новой шубке)) Без облицовки смотрелся совсем иначе, а сейчас совсем другое дело. Но как говорит муж, мы термопанели Европа не только для красоты на стены монтировали, а и для утепления. Этой зимой действительно на отопление ушло меньше денег и было тепло-тепло. Мы довольны)

Аватар пользователя Алла Стрельцова
Алла Стрельцова

У нас есть дачный участок, а там частный дом и в последнее время папа решил там жить. Но для этого должно же быть очень тепло. Благодаря тому, что мы все же летом решились на утепление дома, зимой отопление для нас стало сущим пустяками. И это при том, что в доме было очень тепло и не было никаких проблем с сыростью или ещё чем-то. Так что мы не могли нарадоваться своему решению. Плюс ко всему дом выглядит красиво и украшает весь участок.

Аватар пользователя Алик
Алик

Не первый раз занимаюсь ремонтом домов, помогал куму и недавно тёще дом достраивали. Брали термопанели ППС - по собственному опыту могу сказать ППУ не такие в монтаже и как показала практика менее качественные. В общем, решили не запариваться сразу брать термопанели ППС. Во-первых, это легкость в монтаже. Во-вторых, влагоустойчивы и не будет никакой плесени и грибка в доме. А в третьих, сохранится тепло в холодные зимы.

Аватар пользователя Рыжий
Рыжий

Даже не представляю, как много раньше тратилось времени на полноценную облицовку и утепления дома. Сейчас же всё гораздо проще термопанель покупаешь и вперед. Работается с ними, достаточно быстро, режутся легко, между собой соединяются так же. Отличный внешний вид дома и т.д. гарантирован. Больше, могу посоветовать, панели ППС, в универсальном размере 100мм. Лично с такими работал ни одни раз, не подвели.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали у ABC Klinkergruppe фасадный клинкерный кирпич для загородного дома. Компания проявила себя с положительной стороны. Все договоренности были соблюдены и выполнены в срок. Кирпич доставили в нужном цвете и количестве, его монтаж не вызвал проблем у специалистов. В итоге, дом приобрел красивый внешний вид, а так же сократился расход отопления. Довольны, спасибо!

ABC Klinkergruppe
Официальный ответ компании
Мелания 24 июля 2020

@Елена, взяли бы с ЭППС - голова бы долго болела от проблем. ППС - другого формата материал, вот и чудно все срослось. Для своего дома взяли 80 мм, ттт, все ок, в доме тепло и никакой сырости.

Аватар пользователя Мария Котова
Мария Котова

Нынче стало модно утепляться и уже из личного опыта могу сказать, что это действительно дает хороший эффект. Зимой в доме было тепло, хотя котел стоял на фитиле. Клинкерные термопанели европа мы закупили осенью и за две недели дом в 105 квадратов выглядел совсем по иному.Качество хорошее и цена получается нормальная, учитывая, что одновременно идет утепление и облицовка. Как говорится, все одним махом сделали. Время сэкономили и дом смотрится сейчас красиво.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника Соул 15 октября 2020

@Мария Котова, конечно приятно, когда дом не просто утеплен, а еще и красиво смотрится. Мы тоже отделывали фасад термопанелями на основе ППС. В доме тепло и экономия по расходу отопления видна. Этот материал реально классный. Есть еще ЭППС, оч капризный материал и монтаж тяжелее, чем ППС. Хорошо, что мы вовремя решили ППС зашивать.

Аватар пользователя Наталья Касаткина
Наталья Касаткина

Смотрели по характеристикам материалы для утепления, сравнивали, но все же термопанели Европа по качеству и надежности больше внушили доверие. Их и взяли.В плане финансов получилось выгоднее, чем если бы брали сначала материал для утепления и потом для отделки. А так по времени быстрее получилось и по деньгам вышла экономия хорошая. Монтировать их нетрудно, крепятся легко.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Не часто, но бывало, что заказывали здесь термопанели, в частности брали Европу, оформляли фасад дома и гаража. Выбирали разные цвета, смотрится хорошо, ну и по монтажу всё довольно просто, уверен, что даже без специального опыта, особых трудностей не возникнет. Я справился с другом за неделю. По качеству панели на высоком уровне, полностью соответствуют заявленному функционалу. Спасибо.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Купили землю под загородный дом ещё 2 года назад, и только в этом году достроили наконец наш прекрасный "дворец". Моей радости нет предела. Наконец-то мы подошли к внешней облицовке стен. Муж настоял на том, чтобы брали панели ППС, я абсолютно ничего в этом не смыслю - естественно с ним согласилась. Мне важен результат - чтобы тепло и внешне красиво и презентабельно. Довольна очень выбором. Панели классные, здорово смотрятся. Да и зимой не холодно.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Дом утепляли термопанелями Европа ещё несколько лет назад, выбирал между ППСи ППУ, в итоге взял первое и не прогадал. У этих панелей немецкое качество и действительно очень устойчивы к морозам, пожарам, ветрам. Был ураган, у многих посрывало поверхности, у нас всё держится. Это лучший выбор для утепления нашего дома.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Классные термопанели Европа заказывали для отделки дома с лицевой стороны. Они пожаробезопасны, экологичны и что важно - вентилируемые. То Есть дом по сути не будет накапливать влагу внутри, и в тоже время сохранять тепло в зимние морозные вечера. Поставили пару лет назад, качеством доволен.

Аватар пользователя Рязанова Аня
Рязанова Аня

Ремонтом занимался полностью муж, я лишь выбирала варианты цветов, текстур, моделей и т.п. по термопанелям в том числе. По техническим моментам ничего не могу сказать, знаю, что монтаж прошел, довольно, быстро. Получилось очень красиво, но главное, что в доме по настоящему стало теплее, во время дождей уже не появлялась сырость. Кто сейчас в процессе ремонта, очень рекомендую обратить внимание на панели Европа, у нас такие и заявили себя, определенно с лучшей стороны.

Аватар пользователя Артур Гаркуша
Артур Гаркуша

В этом году тоже буду утеплять дом. Уже закупил термопанели Европа. Брат ими утеплял, доволен остался. Вот и я решил последовать его примеру. Цена меня устроила, да и по качеству хорошие. Цветовая гамма неплохая. Решил скомбинировать светлый с темным, думаю круто получится. Утепляться сам буду, в монтаже они простые, да и руки у меня с правильного места растут, сам ремонты делаю, так что справлюсь)

Аватар пользователя Анна Богданова
Анна Богданова

Мы дом термопанелями Европа утеплили, довольны своим выбором. Сейчас нет сырости, тепло и уютно в доме и расход по отоплению сократился. Этой зимой не приходилось одевать на себя и детей кучу кофт, в футболках бегали. Реально тепло у нас теперь) Еще и дом смотрится замечательно. Одновременно с утеплением получилось и облицовку фасада сделать. Супер.