ООО My Food
5.0
1 отзыв
+7 (343) 289-02-01
ул. Токарей, д. 24, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о My Food

Аватар пользователя Марина Лисицина
Марина Лисицина

Всем рекомендую, кому как и мне лень готовить. Привозят вкусные и сытные блюда, меню полное на день - завтрак, перекус, обед, ужин. Блюда хорошо упакованы, каждый в лоточке индивидуальном. Доставка прямо до двери. В принципе выходит достаточно выгодно - минимальный рацион получается всего на 450 рублей в день если месячную подписку оформить.

My Food
Официальный ответ компании
Представитель компании 14 апреля 2020

@Марина Лисицина, спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно мнение каждого клиента. С уважением, служба контроля качества My Food.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Берите смело, не прогадаете. Только мужикам советую брать побольше. В МайФуд еда хорошая, вкусная, но порции небольшие, и в меню НЕ приемы пищи, а БЛЮДА. То есть например 5 блюд.... Салат и горячее обычно ем за один присест на обед. Бургер какой-нибудь и десерт как перекус и так далее. В итоге выходит, что-то около 3 приемов пищи. Но вкусно и стоимость небольшая!!!!!!

My Food
Официальный ответ компании
Представитель компании 2 марта 2021

@Максим, спасибо! Рады получить такой отзыв! Заглядывайте к нам снова;) С уважением, служба контроля качества My Food.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Доставка раз в 3 дня по утрам, для меня не очень удобно, потому заказываю редко и обычно только на выходные. Но еда хорошая и недорогая, с дружелюбным сервисом... Правда иногда устаю от напоминалок продлить подписку....

Аватар пользователя Valeri
Valeri

Вкусно, разнообразно, доставка вовремя)) Есть бонусная система, можно накопить даже на полноценный заказ легко)) Заказ удобно оформлять на сайте. Меню у My Food очень здоровское - у меня еще ни разу блюда не повторились, всегда приезжает что-то новенькое. Круто, что не нужно готовить. Но заказ нужно офрмлять заранее - нет доставки четко день в день, только на следующий день.