Юридическая компания «Премьер Групп»
5.0
3 отзыва
+7 (999) 004-91-98
Стремянная ул., д. 10, литер А, офис 29, Невский район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания «Премьер Групп»

Аватар пользователя Лариса Тарасова
Лариса Тарасова

Возникли разногласия с родственниками при оформлении наследства, обратилась в Премьер Групп, помогли решить проблему. В судебном порядке, решение вынесли в мою пользу. Выражаю благодарность.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хочу выразить благодарность за выполненную работу. Спасибо, что помогли с решением моей проблемы. Однозначно буду обращаться вновь и советовать Вашу компанию. Грамотность,профессионализм,качественно выполненная работа, а самое важное это срок выполнения. Успели подать все документы во время!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

Компания представляла мои интересы в суде. Был спор со страховой. В итоге, я выиграла и деньги были выплачены. Юристы в этой компании компетентные, буду и дальше к вам обращаться. Спасибо большое Тарасовой Ларисе Григорьевне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила Носова
Людмила Носова

У меня возникли разногласия с родственниками по поводу вступления в наследство, так вот я как раз обращалась сюда по поводу консультации. Юрист ответил на все интересующие меня вопросы, скоординировал меня. Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я обратилась к юристам компании в связи с проблемами по оформлению наследства. Нотариус отказал в выдаче свидетельства о права на наследство на квартиру. Юрист рассказала мне,какие документы нужно собрать,подготовила иск в суд,и мы сумели доказать,что действительно принадлежала квартира. Спасибо большое за работу и выигранное дело.

Аватар пользователя Людмила Носова
Людмила Носова

У меня возникли разногласия с родственниками по поводу вступления в наследство, так вот я как раза обращалась сюда по поводу консультации. Юрист ответил на все интересующие меня вопросы, скоординировал меня. Спасибо!