ООО Spare Skin
5.0
4 отзыва
+7 (499) 391-42-05
ул. Профсоюзная, д. 66, с.1, Обручевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Spare Skin

Аватар пользователя Илья Коберник
Илья Коберник

Заказал тут довольно симпатичную футболку черного цвета с черепами, выбрал модель The Lost Empire. Сразу же после этого, ко мне перезвонил менеджер, уточнил все необходимые детали и подтвердил заявку. Курьер доставил покупку в оговоренный ранее срок, что приятно. Футболка стильна, из качественного хлопка - мне очень нравится.

Аватар пользователя Дмитрий Тушков
Дмитрий Тушков

Мне всегда нравились небанальные вещи, это же касается и футболок. Сайт магазина нашел совершенно случайно, мое внимание сразу привлекала белая футболка с крутым рисунком модели Handcraft - не раздумывая, решил заказать. Понравилось, что моя заявка была обработана быстро. Футболка действительно качественная и отлично смотрится со стороны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Петров
Александр Петров

Покупал свитшот в подарок - друг в полном восторге. До этого заказывал в Синерс бонс, говорит вообще не сравнится, качество на порядок лучше. А так заказал на сайте, сразу перезвонили, помогли определиться с размером, на удивление доставили в этот же день) Короче, всё супер)

Аватар пользователя Анна
Анна

Это уже третья моя покупка в этом магазине для любимого мужа. Он сказал, чтобы не заморачивалась с подарками на праздники, а дарила футболки этого бренда. Принт просто бомбический, ткань мягкая и приятная к телу. Заказывать очень просто - обычно выбираю футболку на сайте и оформляю заказ. Минут через 20 перезванивает менеджер и уточняет нюансы по заказу. Доставка всегда шустрая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Футболки и свитшоты предпочитаю заказывать в этом магазине, потому что устраивает оригинальный дизайн, высокое качество товаров, а также демократичные цены. Нравится, что никаких предоплат не требуют. Деньги за заказ передаю курьеру по факту доставки. Отмечу удобный интерфейс и простоту навигации по сайту магазина.