ООО Банкротство Самара
5.0
2 отзыва
+7 (846) 219-22-35
Гагарина 82, Самара, 443045
Детализация рейтинга

Отзывы о Банкротство Самара

Аватар пользователя Виктори Баринова
Виктори Баринова

Спасибо за работу ! Хотелось бы отметить высокий профессионализм , высокий уровень ответственности перед заказчиком . Помогли законно провести процедуру банкротства и законно списать с меня долг за услуги банка , которые мне навязали

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я сюда обращался по поводу долга по ипотеке. Не было возможности ее гасить и не знал какой выход из этой ситуации. Спасибо юристу, что подсказал мне варианты, которые даже без процедуры банкротства мне смогли помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день. Я попал в очень трудную ситуацию, куча долгов плюс кредит который я оказался не способен выплачивать. Благодаря Вам мне стало легче жить! Процедуру банкротства провели очень грамотно. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

От всей души хочу поблагодарить юридическую компанию «Банкротство Самара» . Благополучно провели всю процедуру банкротства . Юристы вежливы , компетентны . Помогли собрать всю нужную документацию и очень быстро выполнили свою работу . Спасибо Вам !

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу сказать большое спасибо фирме «Банкротство Самара» за то, что вытянули меня из долговой ямы. Теперь можно спать спокойно и не вздрагивать от звонков коллекторов и кредиторов. Здесь очень грамотные, терпеливые и вежливые специалисты. Очень понимающие и знающие свое дело. Всегда на связи, окажут любую помощь и поддержку. Спасибо Вам еще раз!

Аватар пользователя Вячеслав Мишин
Вячеслав Мишин

Посоветовал знакомый, который раньше меня оказался в долгах и кредитах, сходить сюда на консультацию. Результатом консультации был совет банкротиться, и я решил, что это мне подходит, потому что ограничения и последствия в итоге для меня не столь страшны в сравнении с долгами. В ходе банкротства они занимались всеми вопросами, документами, вводили в курс как идёт процедура. Месяц назад стал официально банкротом. Теперь свободен и сплю спокойно. Выражаю огромную благодарность за это чувство. Буду дальше жить со спокойным сердцем.

Аватар пользователя Ирина Бердникова
Ирина Бердникова

Кредит брали на капитальный ремонт дома, и совершенно не рассчитывали, что грянет коронавирус и мы с мужем оба практически лишимся доходов. Обратились за консультациейв «Банкротство Самара», чтобы понять, как нам быть, и получили рекомендацию объявить банкротство. Процедура стоила своих денег на самом деле, тем более, что всю сумму за услуги сразу отдавать никто не просил! В итоге списаны были самые большие долги, и при этом дом остался у нас в собственности. А это самое главное.

Аватар пользователя Анастасия Петрова
Анастасия Петрова

Я тоже хотела поделиться опытом работы с юристом этой компании. Тоже довелось нажить проблем с долгами, это для нашей страны норма. Пришла на бесплатную консультацию, где мне все подробно объяснили, успокоили. Хоть консультация и бесплатная, но по времени меня не ограничивали и не пытались избавится поскорее, что и подтолкнуло на заключение договора. Понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Спасибо за профессионализм.

Аватар пользователя Ольга Мирошниченко
Ольга Мирошниченко

Обращались сюда с мужем по поводу налоговой задолженности. По началу закрыли глаза на эти долги и думали, что все само пройдет, но ситуация усугублялась с каждым годом. Стали блокировать банковские карты, выезды за границу и решили, что все же эту проблему необходимо решать. Спасибо юристам «Банкротство Самара», что вязли наше дело на рассмотрение. Свобода близко!

Аватар пользователя Ольга Мирошниченко
Ольга Мирошниченко

У меня, как и у многих, были проблемы с долгами. Обращалась в свое время в разные компании и реальное решение проблемы нашла только в «Банкротство Самара». Юристы грамотные. Помогли мне выкарабкаться и списать долги. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Анна Атаманенко
Анна Атаманенко

Пользовалась услугами по банкротству. Решили проблему с долгом за достаточно короткий срок, а то эти долги уже изрядно вымотали все нервы. Переживала, что при процессе отнимут квартиру, но она осталась при мне. Очень благодарна, что смогли мне помочь.

Аватар пользователя Ольга Мирошниченко
Ольга Мирошниченко

Юридическую компанию могу рекомендовать, проверена на собственном опыте. Помогли мне закрыть все мои долги. Грамотные специалисты, были на связи почти 24 часа в сутки. Всегда могла позвонить для консультации. Дело прошло гладко, без лишней нервотрепки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Достаточно быстро отреагировали на оставленную мною заявку. Юрист перезвонил, ответил на интересующие меня вопросы. Пригласил в офис компании, чтобы более подробно все обсудить. Сегодня съездила. Проговорили мои шансы на то, что получится выиграть суд по банкротству. Юрист внимательно изучил все бумаги. Посоветовал как лучше поступить в моей ситуации. В целом, поняла, что шансы есть и они большие! Поэтому будем продолжать работу. Знаю, что процесс долгий, но уверена, что он будет в нашу пользу!

Аватар пользователя Данил Мельник
Данил Мельник

Хочу сказать огромное спасибо компании «Банкротство Самара» за то, что до последнего отстаивали мои права в суде! Сегодня было заключительное заседание, где меня, наконец – то, объявили банкротом и списали мой миллионный долг, так как я не работаю и не могу его выплачивать, а недвижимости никакой нет. Работа юриста и арбитражного управляющего была выполнена профессионально и с учётом всех тонкостей. Юрист, который занимался моим делом, ни разу меня не подвёл и был со мной на всех слушаниях в суде. Благодарю за квалифицированную помощь в такой непростой жизненной ситуации!