Септик смарт
5.0
6 отзывов
+7 (495) 374-50-70
ул. Дружбы, д. 1 а, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Септик смарт

Аватар пользователя Марина
Марина

Этой весной купили с мужем дачный участок, о котором давно мечтали. Одна из первых проблем, которая перед нами встала - это установка септика. Заказали в данной компании, все сделали аккуратно и качественно. Недостатков за пару месяцев не обнаружили. Рассчитались уже после того, как септик установили. Порадовала гарантия на ближайшие 5 лет и 2 бесплатных тех обслуживания

Аватар пользователя Николай Лобанов
Николай Лобанов

Заказал себе в загородный дом септик. В компании смогли сделать всё грамотно, намного лучше моих ожиданий. Лично принимал работу, недостатков не выявил, чему был очень доволен. Вот это понимаю, делают на совесть. Также рекомендовал вас своим знакомым, тоже довольны вами, советую и в интернете, хорошая организация должна быть на слуху.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Казначеева
Евгения Казначеева

Мы сотрудничеством с компанией остались полностью довольны. Заказывали пару недель назад септик в частый дом. Поскольку сами в этом не очень соображали, нам помогли подобрать правильное оборудование учитывая особенности участка, количество человек, которые постоянно проживают в доме. Монтаж тоже здесь заказывали. Понравилось что оплата только по факту выполненных работ.Все необходимые документы предоставили.

Аватар пользователя Елена
Елена

При выборе септика обращалась в разные компании, выбор моделей конечно огромный, надо выбрать надежный, и оправдывающий свою стоимость. Обратилась в магазин Септик-Смарт. Мне понравилось, что там консультант простым языком мен объяснил, что такое, для чего он нужен, как происходит установка. В итоге я остановилась на модели Септик Смарт 10. Да, цена кусается, но он превосходит по всем параметрам другие аналоги. Установкой занималась эта же компания, сделали все за один день. Благодарю и рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Септик устанавливали в начале весны. Обратились в Септик смарт поскольку у них репутация хорошая. Компания давно уже занимается этим делом. Заказали мы септик Смарт-8. У него хорошая производительность, да и у нас в доме всегда полно народу. Меньший брать не было смысла. Монтажники были Иван и Андрей, работали слаженно и уверенно. По установке вышло даже быстрее, чем мы с мужем думали. Замечаний нет. Мы остались довольны работой.

Аватар пользователя Ярослав Кучеренко
Ярослав Кучеренко

Компания надежная и добросовестная. Заказывали у них для загородного дома септик, сразу с монтажом. Выполнили заказ как полагается, качественно, без халтуры всяческой. Учли все моменты и нюансы, подобрали оптимальный вариант, с учетом количества членов семьи, частоты и интенсивности использования и тд. По ценам тоже вышло разумно, без оверпайса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Выбирая себе в дом септик, в первую очередь смотрели на экологичность и долговечность установки. После поисков, советов и рекомендаций выбрали Септик Смарт 5 ПР. Для нас троих, конечно, многовато, но у нас часто гостят друзья и родственники, поэтому подстраховались). Ребята из компании Септик Смарт справились с монтажом отлично, оперативно и качественно. Нигде никаких протечек, лишних запахов. Работает как часы, не шумит, много места не занимает. Выглядит компактно и вполне эстетично. Чистую воду используем для полива. Никаких претензий!

Аватар пользователя Владислав К
Владислав К

Приобретал в Септик Смарт септик для своего частного дома. Хочу сразу отметить хорошее обслуживания менеджера Александра, который во всем оказывал огромную помощь и поддержку. Эта компания также его и установила мне. Монтаж произвели на отлично. Септик однозначно стоит затраченных на него денег. Придраться к качеству просто бессмысленно. Всем доволен.

Аватар пользователя Клара
Клара

Тот, кто придумал септики, определенно является гением)! Особенно такие, с отличной очисткой воды, которую потом можно использовать дальше. В загородном доме уже полгода как у нас работает станция Септик Смарт 5 LONG 1800 ПР. Пишу полностью, вдруг кого-то заинтересует. Приобретался в компании Септик Смарт, ими же и устанавливался. За все время ни единого замечания к работе. Все отлично, вода на выходе прозрачная, без запахов, поливали ей растения, все живы, и даже дали хороший урожай). Стоит вполне основательно, есть надежда, что прослужит долго.

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Весной достроили наконец дом и задумались о приобретении автономного септика. Нашли компанию Септик Смарт, которая специализируется на их продаже. На сайте представлена необходимая информация и документы. Взяли Септик Смарт 5, для нас четверых и бывающих изредка гостей этого вполне достаточно. Заключили договор на установку и сервис, компания сделала все отлично, под ключ. Септик работает, нравится экологически чистая система очистки, без запахов, чистую воду используем для различных целей на участке.

Аватар пользователя Мила Ф
Мила Ф

Компания Септик Смарт поставила мне по настоящему качественный септик на дачу. Подбирала с помощью консультанта, вызов хоть и бесплатный, но инженер реально толковый и разбирается в септиках. Так как у нас большая семья, взяла модель 10 ПР. Септик с выбросом воды из насоса, сточные воды очищаются и используются для полива огорода, реально удобно и экономно. Ну а установщики ребята серьезно подкованные, монтаж провели качественно и без проблем. Довольна работой всей компании в целом)

Аватар пользователя Георгий
Георгий

В 10 числах апреля воспользовался услугами компании Септик смарт и заказал у них Септик Смарт 10, который устроил меня техническими характеристиками с приемлемой стоимостью. Грамотная работа монтажников Егора и Юры закончилась в короткий срок. С того момента времени функционирует нормально и проблем не возникало. По моему мнению решение о покупке оказалось продуктивным и теперь живу с комфортом.

Аватар пользователя Анна Ивановна
Анна Ивановна

Обратились в компанию Септик смарт за консультацией. Нам необходимо было приобрести септик, из расчета, что в семье проживает 7 человек и жена беременна, так что скоро будет и еще один человечек. Нам предложили несколько вариантов, среди которых мы приобрели Смарт 8 LONG ПР. Доставка осуществлялась прямо на участок и мы выбрали шеф-монтаж. Сделали все качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

С целью полива приусадебного участка решились на покупку Септика для очистки сточных вод. Сразу хочется поблагодарить менеджера компании, который посоветовал нам систему Септон Смарт 320 ПР, рассчитанную на 5-6 человек. Также он подсказал нам, что можно оформить бесплатную доставку при условии заказа стандартного монтажа. Отдельное спасибо монтажникам Володе и Евгению - установили септик оперативно и объяснили как им пользоваться, только после этого взяли оплату за работу. Одним словом - рекомендую!

Аватар пользователя Альберт
Альберт

В прошлом месяце обращался в данную компанию для замены старого септика на даче. Общение с менеджером было приятное. Все работы произведены в достаточно короткие сроки. Рабочие вполне грамотные в своём деле, установили мне Топас - Сб. Все работает как надо. Цена работ и самого септика вполне адекватная. В целом остался работой доволен.

Аватар пользователя Женя
Женя

Заказывали здесь септик для дачного дома. Особого понимания какой именно септик подойдет нам, не было. Спасибо менеджеру, грамотно проконсультировал и подобрал именно тот вариант, который подойдет для нашего дома и под наши потребности. На монтаж приехали двое ребят. Сделали оперативно, объяснили как пользоваться и как следить за состоянием. Все устроило. Без претензий.

Аватар пользователя Игорь Босенко
Игорь Босенко

Компания и специалисты оставили о себе положительное впечатление. Совсем недавно заказывали себе в загородный дом септик смарт 5, стоимость вполне адекватная. Специалисты приехали на следующий день после заявки, свою работу по монтажу выполнили качественно и оперативно, а также дали несколько советов по эксплуатации и гарантию со всеми необходимыми документами. Остались полностью довольны и можем рекомендовать.

Аватар пользователя Николай Морозюк
Николай Морозюк

На майских заказали себе на дачу септик смарт 5, как раз подсчитали, что для нашей семьи пока это оптимальный вариант. Быстро приехали, установили септик, полностью подготовили к использованию, все работает. Технологии добрались уже и сюда - в комплекте идет GSM смарт модуль, я так понимаю, для экстренного оповещения компании в случае аварии или заполненности. В любом случае, работой довольны, скоростью и ценами тоже

Аватар пользователя Светлана Южная
Светлана Южная

Искали в загородный дом септик, остановились на этой компании. Сделали всё очень качественно, быстро, а главное для меня - недорого, сотрудники компании вели адекватный диалог и помогли с выбором модели. Установили септик очень быстро. Объяснили и показали, как всё работает, дали гарантию на работу септика, так что компания хорошая, не могу не рекомендовать.

Аватар пользователя Константин Яковлев
Константин Яковлев

Нужно было провести установку септика на дачном участке. Обращался в компании, там говорили, что сейчас не сезон. В Септик Смарт мне согласились всё сделать под ключ. Установили должны образом, всё работает как надо. Дали гарантию на все виды работ и сам септик. Объяснили как им использоваться, как проверять загруженности, и когда должен подойти срок очистки.

Аватар пользователя Олег
Олег

Недавно у них заказывал себе Септик Смарт 5 с монтажом. Понравилось, что быстро все организовали, как доставку, так и монтаж произвели в оговоренное время и не спешили, а аккуратно и грамотно все сделали. Септик установили в этом году, я его уже использую 2й месяц, работает отлично, доволен его характеристиками и тем, что качественно настроили работу сливной системы. В общем, благодарен компании.