КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕЕЗД
5.0
1 отзыв
+7 (952) 447-78-79
ул. Гаугеля, д. 20, Нижний Новгород, 603139
Детализация рейтинга

Отзывы о КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Аватар пользователя АРМЕНУИ КИРАКОСЯН
АРМЕНУИ КИРАКОСЯН

Обращалась в компанию для квартирного переезда и я очень давольна, спосибо большое Владимиру за вежливость и за низкий расчёт стоимости переезда, они профессиональны своего дела, всё сделали быстро и качественно, самое главное низкая цена. Рекомендую заказать у них переезд!

КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Официальный ответ компании
Владимир 10 марта 2020

@АРМЕНУИ КИРАКОСЯН, Спасибо большое за ваш отзыв, рады помочь вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Отличная компания! Сплоченая команда! Спасибо Владимиру за советы и расчет, переехали быстро и даже в итоге дешевле, чем предлагали другие фирмы. Буду обращаться ещё и рекомендовать всем моим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Спосибо большое вам за перевозку моей квартиры, я долго искал хорошей компании по переезду но никак не удовалось найти то что мне нужно, звонил в разные фирмы но мне по телефону говорили одну цену а когда приезжали нозывали совсем другую цену, другие цены высокие и берут за подъём, теперь я рад что меня перевезли ВЫ и буду обращаться и рекомендовать вас, так как у вас работают мастера своего дела и без обмана. Рекомендую всем обращайтесь в компанию "Комфортный переезд" не пожелеете!

Аватар пользователя Roza Hakobyan
Roza Hakobyan

Согласна с Арменуи мне тоже понравилась работа грузчиков, спасибо большое за вашу професиональность, сделали всё быстро и качественно разобрали собрали мебель и за это ничего не взяли, буду обращаться ещё. Рекомендую!

КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕЕЗД
Официальный ответ компании
Владимир 10 марта 2020

@Roza Hakobyan, Спасибо большое за ваш отзыв, рады помочь вам.