ООО КИПОВЕЦ
5.0
1 отзыв
+7 (499) 409-86-68
ул. Лазо, д. 4, корп. 2, Район Перово, Москва, 111398
Детализация рейтинга

Отзывы о КИПОВЕЦ

Аватар пользователя дина
дина

Ставили себе на работе с помощью этой фирмы теплосчетчики. Поставили в офисе и в филиале. Плюс заключили договор на обслуживание. Всегда удобно когда и ставят и обслуживают в одном месте. Работа сделана качественно, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала теплосчетчики в свою фирму. Установку выполнили быстро и по-человечески. Цены разумные, в нашем городе дешевле не найти. Менеджер был со мной вежлив и учтив. Я очень довольна, что обратилась именно сюда. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ставили себе на работе с помощью этой фирмы теплосчетчики. Зашли предварительно к ним на сайт, оставили заявку, потом с нами созвонились по телефону. В итоге пришли поставили в назначенное время, и заключили договор на обслуживание. Мастер на месте заполнил все документы. Работа сделана качественно, спасибо.

Аватар пользователя Неля
Неля

Зашла к ним на сайт, оставила заявку на установку теплосчетчика. Со мной созвонились по телефону, доходчиво все объяснили и согласовали день и время. Утром пришел мастер, на работу ушло минут двадцать в целом. Документы выдал, данные заполнил, я только расписалась. Рекомендую!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказывала у компании установку теплосчетчика. Установку сделали быстро. Менеджер позвонил через 15 минут и подтвердил заказ. Плюс грамотно проконсультировал. Качество счётчика отличное. Претензий не имею. Большое спасибо!

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Вашу фирму нашёл муж, но напишу я. Заказывали установку счётчиков у себя, дяденьки, которые это все устанавливали, работу сделали качественно, у мужа притензий нет, а следовательно и у меня, выполнили все в срок, сотрудники полностью проконсультировали, после установки заключили договор, то есть, обслуживаться будем также у вас, цены вроде не высокие, хотя я не разбираюсь в этом.. Но нам по карману не ударило

Аватар пользователя Владимир Лукьянчиков
Владимир Лукьянчиков

Сотрудничество с компанией было плодотворным. В помещениях отапливаемых складов установили теплосчетчики. Работа была выполнена оперативно и качественно. Все необходимые документы оформлены. Счетчики работают исправно.

Аватар пользователя navigator misha
navigator misha

Хорошая профессиональная компании по обслуживанию теплосчетчиков. Сервис на профессиональном уровне. Заказывали полный демонтаж системы отопления и установку отопительного оборудования в другом месте. Процесс не вызвал трудностей у сервиса, все сделано быстро и в удобное время!