АО КоСПАС
5.0
4 отзыва
+7 (917) 549-80-49
Каширское шоссе, д. 136, офис 404, Пресненский район, Москва, 115582
Детализация рейтинга

Отзывы о КоСПАС

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Благодарим КОСПАС за качественное изготовление и своевременную поставку стальных формующих барабанов. Плюсы: оперативность, технически грамотное отношение к работе, желание идти навстречу клиенту. Минусы: не делают по образцам, только по готовым чертежам.

Аватар пользователя Константин
Константин

Рады сотрудничеству с АО КоСПАС. Быстро реагируют на заявки, нормальная токарка, слесарка, шлифовка. Но делают только по чертежам, работать по образцам не берутся. Нам по договоренности так-же собирают и отлаживают. Будем и дальше обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Обращались в компанию Коспас для фрезеровки и сварки запчастей для линии розлива. Вышло затратно, но качество впечатляет. Цены и сроки сразу фиксируют в договоре и за эти рамки не выходят. Доставили прямо к нам на завод. Сотрудничеством полностью довольны.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В АО "Коспас" заказываем серийную обработку партий деталей уже несколько лет. Детали непростые, размеры в "сотку". Материал наш капризный, нестабильный, обрабатывается сложно. Иногда спорим, кто виноват: наши заготовки или их обработка. Но всегда удается договориться. Если сроки горят, можно попросить сделать партию срочно. Идут навстречу, за что мы им благодарны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращались в Коспас несколько раз, но цены казались высоковатыми, заказывали в других местах. Но недавно нужна была хитрая сборная деталь с рубашкой охлаждения внутри. Надо было очень точно сделать две латунные детали 500мм, посадить одну в другую на горячую и пропаять герметично высокотемпературным припоем перемычки. Помониторили цены, у них опять показалось высоковато, да и срок давали месяц, а мы хотели быстрее. Заказали во Владимире на 30% ниже, срок 2 недели. Делали 2 месяца, привезли, размеры просажены, а рубашка течет. Хорошо хоть потом вернули аванс. Заказали в Коспасе, те сделали за три недели. Дорого, но хорошо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошее качество, передовой станочный парк,берутся за нестандартные работы . В общем, сотрудничеством с Коспас довольны . Хотя у них цены не самые низкие,но доставка всегда как по часам. Могут ставить сроки побольше,но можно договариваться и сокращать.