KingDonate
4.9
7 отзывов
+7 (495) 414-29-33
ш. Волоколамское, д. 2, офис Эт 3 пом I Ком 1а, Район Сокольники, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о KingDonate

Аватар пользователя StasGyk
StasGyk

Трансляции провожу уже более полугода, но все никак не мог нормально настроить донаты. KingDonate буквально спас меня, и теперь я спокойно провожу стримы не переживая, что средства до меня не дойдут! Спасибо!

Аватар пользователя Piter
Piter

Сервис для донатов KingDonate меня только радует. Очень стабильный и простой в обращении. Я часто стримлю на твиче, и провожу голосования между зрителями, чтобы выбрать игру для следующего эфира. Раньше это было сложно воплотить в жизнь, а теперь я могу все настроить в считанные секунды!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя PavelM
PavelM

Понравилось, что в KingDonate общий вид виджета можно настраивать. Я, к примеру, часто собираю деньги на различные мероприятия (на мед. обследование и т. д.). Так вот, в KingDonate можно показывать своим зрителям, как идет сбор. Отображается не только название цели, но и сколько осталось до конца акции, сколько удалось насобирать на эту минуту и т. п. Мне подходит такая детализация!

Аватар пользователя KingPin
KingPin

Благодаря Kingdonate теперь не нужно искать спонсоров! Раньше тратил кучу времени на поиск спонсоров, а благодаря Kingdonate эту проблема ушла! Чаще всего делаю видеоревью на фильмы и обзоры современных компьютерных игр, за счет этого и получаю финансовые пожертвования. Кстати, если регистрироваться тут и оформлять подписку, еще можно неплохо сэкономить!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Столкнулся с проблемой выбора оптимального донат-сервиса! Определиться нелегко, так как вариантов много, но не все они подходят по стоимости и функциональности. KingDonate устроил своей ценой. Возможности, которые предоставляет данное решение, смог оценить в течении пробного периода. Некоторые аналоги не удалось более детально изучить из-за отсутствия бесплатного тестового тарифа.

Аватар пользователя Lol Kim
Lol Kim

В первую очередь в KingDonate привлекло то, что этот сервис коннектится фактически с любой социальной сетью. Очень удобно для стримеров. Из плюсов отмечу удобный интерфейс, разобраться не составило проблем. Анализ по геопозиции, социальной сети делать просто. Плюс к тому можно моментально вывести заработанные средства на любой кошелек. Я чаще всего работаю с Вебмани, проблем не замечал.

Аватар пользователя Ivan bespalov
Ivan bespalov

У King Donate очень выгодные тарифы! Я начинающий стример и оплачивать большие суммы мне было бы очень накладно. И что мне особенно нравится - нет никакой комиссии и все донаты доходят до меня в полном объеме. Подключить сервис очень просто. Интерфейс очень удобный и понятный. Я рад, что решил сотрудничать именно с этим сервисом.