ООО Британский банковско-финансовый колледж
4.2
5 отзывов
+7 (495) 909-93-79
ул. Марксистская, дом 3, стр. 5, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о Британский банковско-финансовый колледж

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В колледже дают высокий уровень знаний. Если ребенок не тянет что-то - никто не замалчивает лишь бы деньги платили. Всегда есть контроль и есть результат. Сюда ходят два моих сына: младший на групповые занятия, а старший на ВТЕС (бизнес-английский для подготовки к учебе за рубежом). Нам хорошо подобрали расписание, чтобы они вместе по времени занимались. Оплачиваю раз в месяц, тоже удобно, потому что сразу всю сумму не смогла бы выложить за двоих тем более.Преподаватели хорошие, есть носители языка, дают много и требуют тоже много, дети даже иногда жалуются на усталость. но тяжело в учении - легко в бою.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Специально переезжала сюда из подмосковья, чтобы пройти foundation year на базе колледжа. Даже несмотря на то, что моим родителям пришлось снимать для меня квартиру в Москве на год + оплата самого обучения в колледже, это вышло дешевле, чем если бы я проходила этот год в самой Британии. Так что с точки зрения экономии денег и близости к родному дому - хороший вариант. Тем более что сэкономленные деньги после переезда в Англию будет на что потратить, жизнь тут очень дорогая. Сужу по Лондону, в котором сейчас продолжаю обучение

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Я очень благодарна этому колледжу и всему преподавательскому составу за то, что они вкладывают в школьников. Я училась у них по программе BTEC и могу сказать, что благодаря ей я бесплатно поступила в Международный университет. После обучения в этом британском колледже я чувствовала себя уверенной в своих силах и поняла, чему хочу посвятить свое будущее. Так я поступила в университет на экономический факультет. И также во многом благодаря британскому коледжу я пришла туда с хорошим уровнем подготовки, что заметно облегчает сейчас мою учебу.

Аватар пользователя Юля Захарова
Юля Захарова

Узнали об этом колледже на дне открытых дверей. Название у учебного заведения очень серьезное, поэтому казалось, что обучение будет нам не по карману. Однако, какое счастье, что я все-таки подошла и спросила!! Представитель колледжа (к сожалению, сейчас уже не вспомню, кто это была) со мной очень заинтересованно пообщалась, подробно рассказали о программе, о плюсах обучения, о том, что преподавание идет на английском, в общем, всячески меня убедила в том, что это достойное и нужное место для сына. Невыясненным оставался только вопрос цены. Когда я узнала сколько стоит месяц, вопрос был фактически закрыт, сумма показалась просто смешной. В этом году наш сын уже заканчивает обучение, и мы сейчас опять присматриваемся к разным вузам, в том числе и за границей. Думаю, никаких проблем с поступлением не будет, главное определиться с возможностями по финансам, что сможем потянуть без стресса. В остальном сомнений никаких нет. Знание английского у сына сейчас на таком уровне, что можно спокойно отправлять его в любую страну, где говорят на нем, он там быстро освоиться.

Аватар пользователя Антонина Михайловна
Антонина Михайловна

Относятся просто ужасно! Проблемы и пробелы в знаниях замалчивают! Просто платите и молчите! Ребенок после года обучения вышел с нулевыми знаниями. Он просто сидел сзади и молчал все занятия, его игнорировали. За что вы берете деньги???

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яковлева Т. А.
Яковлева Т. А.

Доступное бизнес образование в самом центре Москвы. Со второго года все предметы преподают на английском, благодаря чему ребенок совершенствует знание языка, параллельно погружаясь в бизнес среду. После наших школ с их базовым естественным образованием, не заточенным под практику, это как другая планета. Обучение здесь дает практические знания и навыки, которые пригодятся в реальной жизни, навыки коммуникации, самопрезентации и т.д. Отдельного упоминания заслуживает преподавательский состав. Абсолютно все имеют за плечами многолетний опыт преподавания на иностранном языке. Большинство преподавателей заточены именно под программу BTEC, которой здесь уделяется основное внимание. На мой взгляд, ББФК - это наиболее интересный вариант для получения образования в Москве. У меня здесь учатся двое, оба довольны. Мы как родители, тоже.

Аватар пользователя Kostyan
Kostyan

Обратился в колледж со средним знанием языка для подготовки к TOEFL для поступления в ВУЗ в европе. В результате трех месяцев занятий сдал экзамен на 94 балла. На экзамен шел уверенным и рассчитывал на этот результат! Спасибо за профессионализм и адаптивность! Индивидуальный подход позволил мне в такой краткий срок подготовиться и сдать экзамен с большим запасом по проходному баллу. Рекомендую

Аватар пользователя Майя
Майя

Очень рада, что записались учиться в этот колледж несколько лет назад. Этим летом мой сын единственный в школе после 11 класса вышел не просто с аттестатом, но и с двумя дипломами колледжа - российским и британским. Да, пришлось потрудиться два года и после школы ехать на занятия в колледж. Но оно того стоило однозначно. Преподаватели здесь замечательные, здесь заинтересованы не просто дать знания, но и добиться того, чтобы дети эти знания усвоили. Внимание каждому ученику, даже откровенно слабые дети за несколько месяцев подтянулись до уровня группы. Оплата адекватная - всего 16тр в месяц, можно платить помесячно

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мои родители отдали меня учиться в этот колледж на программу BTEC. До этого я учился в специализированный математической школе и колледж стал для меня логичным дополнением к ней. Не скрою, что приходилось прикладывать множество усилий для того, чтобы успевать и в школе, и здесь, но это стоило того. В этом колледже я нашел множество друзей, которые также как и я стремились к тому, чтобы учиться в будущем в престижных университетах и найти хорошую высокооплачиваемую работу. Программа здесь не только полезная, но и интересная. Поэтому учёбу в этом колледже можно рассматривать как отличную альтернативу факультативам, после которых вас будет ждать диплом международного образца.