Стиль Био
5.0
6 отзывов
+7 (495) 664-38-67
Петровский бул. д. 15 стр. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стиль Био

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Нарастила у вас ресницы вот уже в третий раз 20 февраля, первый раз был не очень удачный, в плане того, что осталось от своих ресниц, в предыдущий все было более благополучно, они получились пышные, как и уверяли продержались месяц. Будем ждать, как проносятся в этот раз)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы ходили в Стиль Био вдвоем с сестрой и впечатлений было масса! Нам разрешили сидеть рядом на педикюре, дали попробовать массу различной лечебной косметики, ее уговорили на маску для ног, а меня – на массаж. Отлично провели время и обязательно вернемся в Стиль Био снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Я попала в Стиль Био не случайно – я долго искала по интернету салон, работающий с биокосметикой, и с тех пор, как побывала в Стиль Био не хожу никуда больше. Здесь очень классные спа-процедуры, кожа и ноготки на руках и ногах становятся все лучше и здоровее от раза к разу. Спасибо Стиль Био!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В Стиль Био я попала перед отпуском, причем совершенно случайно – из-за аврала на работе не успела записаться к своему мастеру, но и уехать без маникюра тоже не могла. Дело в том, что у меня очень хрупкие ломкие ногти, да еще и прогибами-волнами. Из-за этого я практически всю жизнь покрываю их гелем и без него уже не представляю свою жизнь и, тем более, купание в море и игры с детьми на пляже. Тогда девочки на работе предложили мне сходить в Стиль Био. Учитывая, что других вариантов у меня не было, а студия находилась на Петровском бульваре, совсем близко к Трубной, я позвонила и записалась на тот же вечер. Честно скажу, что шла с предвзятым отношением, поскольку у меня остается негативное впечатление от большинства ногтевых студий, от люксовых до нейл-баров. Однако салон Стиль Био оказался довольно приятным местом с современным интерьером. Меня встретила приветливая девушка-администратор, прежде чем проводить к мастеру предложила кофе и выбрать фильм, который я хотела бы посмотреть. От кинопросмотра я отказалась, а вот кофе взяла, и пока я его пила, мой мастер предложила мне обсудить процедуру и попробовать новую косметику. Оказалось, что Стиль Био не просто маникюрный салон, а студия, работающая только с био-материалами и одноразовыми инструментами, а их главный «конек» вовсе не дизайны и рисунки, а оздоравливающие процедуры для ногтей. Но настоящий сюрприз ждал меня в прайсе, поскольку цены на всю эту «вкусняшку» оказались совсем не заоблачными! В итоге я согласилась на пилинг, масочку и обрезной маникюр с покрытием био-скульптор, и все это обошлось мне чуть дороже трех тыс. руб. Мастер сделала маникюр очень аккуратно, без порезов, даже остатки геля с ногтей сняла без неприятных ощущений. Мне очень понравилось, планирую приехать сюда еще, на комплексные процедуры для ног)

Аватар пользователя Григорьева Кристина
Григорьева Кристина

Вчера впервые сделала обрезной маникюр в Стиль Био и мне все понравилось. С моей чувствительной кутикулой это прямо находка – ни единого пореза, все очень нежно и аккуратно! Планирую через неделю повторить поход и сделать шеллак, если и во второй раз все пройдет хорошо, буду ходить только в Стиль Био.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне очень нравятся восстанавливающие процедуры для рук и ног в салоне Стиль Био. Ванночки и маски божественные, а какой массаж, ну просто класс! Кожа после них мягкая и нежная, даже пяточки как у младенца! Все мастера очень внимательные, всегда спрашивают как лучше массировать, какие ощущения. Всю чудодейственную косметику можно приобрести и делать дома, но я предпочитаю ходить в салон, мне очень нравится как все делают мастера!