Shpion
5.0
1 отзыв
+7 (926) 696-58-58
Пресненская набережная, д. 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Shpion

Аватар пользователя Анна Генова
Анна Генова

Заказывала в агентстве сбор данных моего парня. Было сомнение в верности. Подтвердили его порядочность. Все в порядке. Зря переживала. Спасибо "Шпиону" за оказанные услуги. Буду рекомендовать подругам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Мороз
Александр Мороз

Нужна была информация по человеку с которым я пересёкся по бизнесу, решил обратиться в эту компанию за сбором данных, рад что всё по честному без кидалово, всю нужную инфу мне предоставили. Стоимость адекватная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Климчук
Алина Климчук

Боялась нарваться на мошенников, но нужно было собрать информацию, как проводит время мой муж и я обратилась в это агентство. Не подвели, всё сделали с фотографиями, как я и просила. И по расценкам получилось приемлемо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Замучили анонимные звонки. Попросил разобраться с ними. Получил полную информацию об их месторасположение и хозяев Сим арт. Отправил запрос в местное отделение полиции для оказания помощи в их розыске и наказании .

Аватар пользователя Алина Климчук
Алина Климчук

Очень рада, что не нарвалась на лохотрон, у меня была необходимость проследить за своим сыном, всё сделали, как и обещали, предоставили всю информацию, где он бывает, с кем общается, плюс фотографии. Расценки нормальные.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Обращалась в данной детективное агентство для поиска человека, который мне же не один год должен очень крупную сумму денег. Благодарна за полученные данные. Очень довольна работой опытных сотрудников.

Аватар пользователя Иван Васильев
Иван Васильев

Нужно было было в сжатые сроки собрать информацию по одному человеку. Представители фирмы пошли на встречу и достаточно оперативно сработали ,предали все ,интересующие нас, данные. Качество работы вполне удовлетворило. Цена более чем адекватная.

Аватар пользователя Вера Климова
Вера Климова

Нужно было найти должника,который уехал из нашего региона. Стала искать фирмы которые занимаются этим специализированно. Хоть я и отношусь к подобного рода конторам с опаской,но ситуация была безвыходная. Обратилась в shpion.su и человечка мне пробили за пару дней. Достойный сервис.

Аватар пользователя Николай Морозюк
Николай Морозюк

Сначала думали, что мошенники, но перед покупкой квартиры в Москве решили с их помощью пробить, нет ли долгов по коммуналке, никто ли не прописан итд. Вроде все нормально, и тут оказалось... Квартира была в залоге. Хорошо, что обратились, зная реалии Москвы, остались бы мы ни с чем.

Аватар пользователя Александр Козырев
Александр Козырев

Думал что обычные мошенники, но оказались серьезные люди, так как мне помогли собрать информацию о сестре. Узнал много интересного о чем даже не подозревал. Теперь у меня совсем другое отношение к сестре. Спасибо за профессионализм. Рекомендую агентство.

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Заказывал в агентстве комплексный запрос по всем БКИ на физическое лицо. Конечно, переживал, что меня могут обмануть. Но все прошло честно и быстро. Спасибо профессионалам за помощь, здорово выручили.

Аватар пользователя Диана Сурикова
Диана Сурикова

Детективное агентство Shpion мы можем только рекомендовать другим. Сотрудники этого агентства быстро собирают все необходимые данные, и стоимость их услуг нас вполне устраивает. Еще с ними общаться приятно.