ИП MH Studio
5.0
4 отзыва
+7 (953) 111-94-57
ул. Уссурийская, д. 27, 0 этаж, 3 офис, Краснодар, 350901
Детализация рейтинга

Отзывы о MH Studio

Аватар пользователя Лусине ♥️Լուսինե ♥️♥️Lusine♥️♥️
Лусине ♥️Լուսինե ♥️♥️Lusine♥️♥️

Выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество по продвижению в социальных сетях. Результат увидел сразу же, будем работать дальше! @tort_krasnodar_lusine ......................................

Аватар пользователя Ольга Крпская
Ольга Крпская

Доверила данной компании продвижение своего интернет магазина дизайнерских сумочек. Сумочки дорогие. С поиска в среднем получала 5-7 продаж в месяц. Я в этом деле не особо разбираюсь, могу только судить по статистике из яндекс метрики, посещаемость по которой за последние два месяца увеличилась в два раза, соответственно, вместе с продажами, теперь 12-14 продаж в месяц. Так, что меня пока все более чем устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ​Александра Яковлева
​Александра Яковлева

Я очень довольна, что обратилась за разработкой своего интернет-магазина по продаже обуви именно в "MH Studio"! Они отлично справились со своей работой и выполнили всё качественно, соблюдая сроки и по доступной цене, за что им большое спасибо! Мне понравилось, что были учтены все мои пожелания. Обратится именно к ним мне посоветовал мой друг, который уже несколько лет с ними сотрудничает. Теперь я тоже буду всем рекомендовать обращаться именно к Вам!

Аватар пользователя Татьяна Ромина
Татьяна Ромина

От всей команды Мой помощник хочу выразить благодарность MH Studio за плодотворное сотрудничество по продвижению в социальных сетях. Результат оценивается увеличением числа новых подписчиков и ростом продаж! Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень эффективности, оперативности и качества работы коллектива MH Studio! Это идейные и любящие свое дело ребята! К тому же большие профессионалы! Спасибо вам большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Коля П.
Коля П.

Заказывал у ребят сайт и сео продвижение, сайтом очень доволен, по сео выдвинули в топ 3 (задача была хотяб на 1 страницу) проблем не возникало . Профессионально, четко, в сроки, не дорого Рекомендую!