Создание сайтов
5.0
5 отзывов
+7 (909) 910-00-31
ул. Большая Академическая, д. 5, эт. 2 этаж, Тверской район, Москва, 127299
Детализация рейтинга

Отзывы о Создание сайтов

Аватар пользователя Алена
Алена

Давно хотела иметь свой сайт, и решила заказать сайт у компании «Создание сайтов Москва» по рекомендации подруги. Она делала сайт для своего интернет магазина. Сделали мне сайт довольно быстро, буквально за две недели. Данная компания создание сайтов https://Создание-сайтов.com занимается не только созданием, но и продвижением. Спасибо ребятам за быстрое решение любой проблемы, за скидки и недорогую рекламу.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал сайт для небольшой компании Текстильных строп в Москве. Сайт сделали достаточно быстро, если даже опаздывали со сроком, так это только потому, что я сам медлил с выбором дизайна сайта. Сайт получился очень привлекательным, добавили всю нужную информацию на сайт тоже очень быстро и сделали бонусом то, что на сайте можно оставить заявку на звонок, это очень приятно было и очень полезно. Спасибо компании Создание сайтов Москва за труд, который они вложили в мой сайт. Мне вся работа вполне понравилась и даже больше того, что я ожидал. Могу порекомендовать для вас сайт компании https://создание-сайтов.com , у которой я заказывал сайт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказал сайт для своей компании у компании Создание сайтов https://создание-сайтов.com . Создали мне сайт на системе управления Joomla. При создании сайта разработчики всегда были на связи и весь процесс создания сайта можно было контролировать онлайн, делали видеозвонки и смотрела как создается сайт и за что я плачу. Мне не пришлось выезжать в офис и тратить время на дорогу. Мне очень понравилось обслуживание и договор подписали онлайн без предоплаты и каких-либо рисков.

Аватар пользователя petr.osipoff99
petr.osipoff99

"Создание сайтов Москва" сделали мне сайт для моей семейной пекарни. Сайт сделали с возможностью оплаты и онлайн-заказа. Сделали очень быстро - буквально за 2 недели и у меня был готовый продающий сайт. Я отбил деньги которые вложил в создание сайта (а это кстати была не такая уж космическая сумма, как у других подобных компаний) и уже начал зарабатывать. Именно благодаря своему сайту в карантин я не остался без работы и денег к существованию. Кто нууждается в хорошем, работающем и приносящем доход сайте - всем рекомендую https://Создание-сайтов.com

Аватар пользователя erschovarkadi
erschovarkadi

Я очень благодарен компании создание сайтов Москва https://создание-сайтов.com/ за то, что когда нужна была реальная помощь они мне помогли и причем очень дешего. Я владелец хорошего ресторана, но в связи с карантином люди перестали ходить в ресторан и я решил организовать доставку. Заказал сайт для доставки еды и продвинул его. Спасибо ребятам сделали все очень быстро.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Добрый день! Создала сайт для своей пекарни у компании создание сайтов Москва https://sozdanie-saitov.msk.ru/ . Сайт очень понравился и более того сделали сайт очень быстро и дешево. Спасибо за разработку красивого сайта, все очень нравится. Спасибо большое.

Аватар пользователя Надежда Попова
Надежда Попова

Заказывала в этой компании создание сайта для пиццерии, все сделали на 5+, ребята профессионалы своего дела. быстро и профессионально выполнили работу. Спасибо вам, теперь мой бизнес начал приносить доход. Обращайтесь не пожалеете, вот ссылка. https://Создание-сайтов.com

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказал сайт для доставки еды на дом, так как во время карантина это было самое лучшее решение. Компания предоставила мне сотрудников, которые мне все объяснили. Спасибо компании создание сайтов Москва https://sozdanie-saitov.msk.su за быстро и недорого созданный сайт.

Аватар пользователя Светлана Сливина
Светлана Сливина

Всем привет! Наша дружная компания очень благодарна компании Создание сайтов за наш сайт, а главное за то, что нам не пришлось ни копейки вкладывать в рекламу для раскрутки. Сайт настолько качественно был сделан, что в скором времени вышел в топ. Работать с компанией Создание сайтов — одно удовольствие. Менеджер Александр понимал нас с полуслова, был очень внимателен к нашим пожеланиям, делал все очень быстро, помогал профессиональными советами, очень ответственно подходил к работе. Несмотря на то, что мы сами можем пополнять сайт новой информацией, мы знаем, что наш замечательный дизайнер всегда придет на помощь. Рекомендуем компанию Создание сайтов, вот ссылка https://создание-сайтов.com/ Удачи вам и много хороших людей и хороших сайтов!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сегодня никакая организация не может существовать без интернет-сайта. Вот и перед нашим охотхозяйством поставили задачу создать корпоративный сайт. С этим вопросом нам помогли замечательные талантливые ребята из компании Создание сайтов Отзывы на их работы были отличные, их собственный сайт очень красивый, что сразу подкупает. Подали заявку на обратный звонок через форму на сайте https://Создание-сайтов.com, буквально в течение получаса с нами связался менеджер. Работа по созданию сайта была выполнена качественно и в срок. Мы очень довольны. Всем рекомендую компанию Создание сайтов.

Аватар пользователя Илья Богданов
Илья Богданов

Занимаюсь продажей качественной мужской одежды и аксессуаров. Пандемия диктует свои законы для магазинов, похоже, скоро мы все переместимся в интернет. А я уже очень успешно переместился благодаря агентству Создание сайтов Москва. Наткнулся на их сайт https://создание-сайтов.com в поисках веб-агентства для создания продающего сайта для моего предприятия. Обратился, разработали концепцию, согласовали дизайн. Веб-мастера агентства тоже сработали на отлично. Все сделано было быстро и качественно. Хороший сервис, хорошие цены. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо большое компании Создание сайтов за качественное, быстрое, профессиональное создание интернет-магазина для нашей фирмы Арт Мир. Нам очень нужен был этот интернет магазин, потому что все офлайн продажи в связи с пандемией упали. Созданный интернет магазин по продажи принадлежностей для творчества, помог нам не только выжить в тяжелых условиях, но и увеличить продажи, в том числе и в других городах. Хочу поблагодарить Вебмастера Алену,которая учла все мои пожелания.Рекомендую компанию "Создание сайтов",как профессионалов своего дела!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо огромное компании Создание сайтов за качественное,профессиональное создание интернет магазина,для нашей фирмы.В короткие сроки,за небольшие деньги нам сделали интернет магазин, который помог нам не только выжить в кризисных условиях, но и увеличить продажи,в том числе и в другие города.Спасибо Вебмастеру Алене,за внимательное отношение к деталям,и пожеланиям!Всем рекомендую компанию"Создание сайтов",как профессионалов своего дела!

Аватар пользователя Яна Латышева
Яна Латышева

Воспользовалась услугами компании Создание сайтов Москва по рекомендации знакомых, когда открывала интернет-магазин косметики. Посмотрела их сайт https://создание-сайтов.com, почитала отзывы. Именно они создали сайт моего интернет-магазина. Очень талантливая креативная команда! Я в восторге от работы с ними, подкинули мне много интересных задумок, создали сайт строго в срок, всегда были на связи 24/7, всегда готовы пойти на встречу. Сайт получился даже лучше, чем я изначально задумала. Спасибо! Рекомендую.