ООО Акстоун
5.0
1 отзыв
+7 (495) 664-24-44
Нефтебазовский проезд, д. 8 Б, стр. 5, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Акстоун

Аватар пользователя Админ
Админ

Являемся деловыми партнерами компании Акстоун уже третий год. Специализируемся на изготовлении изделий из травертина. Кто покупал, знает, что камень может быть как пористым и хрупким, так и плотным, прочным. Несколько раз попадали на недобросовестных продавцов, пока не начали сотрудничать с Акстоун. Здесь очень большой разброс цен, так как качество турецкого камня может быть разным и зависит от целей. Советую сразу уточнить менеджеру, для чего будете использовать материал, вам помогут подобрать. Мы часто пользуемся помощью специалистов Акстоун. Ни разу не подводили. Хотим поблагодарить партнеров и порекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя wfwq23
wfwq23

С ноября прошлого года наша компания успешно сотрудничает с компанией «Акстоун». За время совместной работы ни разу нас не подвели. В последней отгрузке нам был поставлен белый мрамор «Бианко Карра» (100 кв. м) и гранит «Прада Голд» (также 100 кв. м). Природный камень отличного качества, мои рекомендации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лина
Лина

Сотрудничество с Акстоун действительно порадовало. Мрамор без сколов, оттенок именно тот, что нам нужно. Прекрасное качество, приемлемые цены, аккуратность и главное — профессионально. Все на высшем уровне, никаких недоделок, недомолвок. Спасибо менеджеру за консультацию. С вами приятно иметь дело!

Аватар пользователя Nika
Nika

Искали, кто бы мог нам помочь изготовить столешницы под кухонные гарнитуры и столкнулась с тем, что одни не могут изготовить по нашему макету, другие не имеют подходящего материала. Обратились в компанию Акстоун, где заверили, что у них есть материал, который нам нужен, опытные и надежные партнеры. Приобрели материал, показали макет, доставили в мастерскую. Без лишних слов изготовили наш заказ быстро. Остались довольны, хоть и потратили немало времени. Спасибо компании Акстоун за качественный материал и помощь в поиске подрядчика.

Аватар пользователя Анна
Анна

Две недели искали по всей Москве оникс цвета зебра с полосами рыжего и коричневого цвета. Не могли найти, так как все время или не было нужного количества или не подходила текстура. Случайно нашли в сети фото нужного нам оникса на сайте компании Акстоун. Созвонились с менеджером, оказалось, что природный камень есть в достаточном количестве. Приехали на склад Акстоун и просто поразились большому количество материалов из Греции, Индии. Кроме оникса в большом количестве был мрамор, гранит. Наши рекомендации.

Аватар пользователя Mila Ermak
Mila Ermak

Советуем компанию Акстоун как производителя отличного натурального камня. Материал отличный, на складе всегда большой выбор мрамора нужного цвета. Покупали недавно просто шикарный мрамор в слэбах Имперадор Дарк. Очень насыщенный цвет с хаотично расположенными прожилками. Когда показываем заказчику свою работу, а мы производим сантехнику из натурального камня, то он всегда в восторге. Отличный поставщик, проверенный временем, наши рекомендации.