«Мурчалкин»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 128-95-06
Пресненская набережная,6 с.2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мурчалкин»

Аватар пользователя Владимир Петров
Владимир Петров

Отличная гостиница для кошек и котов. Я оставлял свою кошку на 10 дней и был приятно удивлен тем, что все прошло отлично. Несмотря на характер кошки, сотрудники нашли к ней подход, чтобы ей было комфортно и хорошо.

Аватар пользователя Николай
Николай

Ветеринары действительно осматривают и наблюдают за вашим животным, убедился сам лично. Выбор няни для твоего пушистика достаточно большой, все они внушают тебе доверенность. У них прям по глазам видно , что они готовы дарить любовь твоему питомцу. Поэтому не долго думаю и выбрав подходящую сервисную компанию, я остановил свой выбор на этой. И могу сказать смело « я об этом не пожалел» Ребята в совершенстве овладели данной стезей работы и заботы о ваших питомцах. У них ваш пушистый , четвероногий друг будет чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Атмосфера - просто потрясающая! Если уж и отдавать на передержку , то только к вам. Первое знакомство кстати у них бесплатно) что приятно удивило. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Зверева
Анастасия Зверева

Первый раз решили воспользоваться такой услугой, так как выхода другого не было. Оставили котика на передержку на неделю, получали фотоотчет и информацию о нашем Мартине😉. Мы были спокойны, спасибо!🌹

Аватар пользователя Наталья Савицкая
Наталья Савицкая

Собрались ехать в отпуск а кошечку нашу пристроить было некуда, знакомые порекомендовали нам Мурчалкина. Было волнительно, но доверились, очень классный оказался сервис передержки, хороший подход и к людям, и к животным. Сотрудники каждый день отправляли мне фото и видео нашей Луны. Спасибо им за грамотный и профессиональный подход, буду ещё обращаться.

«Мурчалкин»
Официальный ответ компании
Мурчалкин 6 октября 2022

@Наталья Савицкая, здравствуйте! Благодарим за отзыв! С удовольствием поухаживаем за вашей любимицей еще ❤️ С уважением, команда сервиса «Мурчалкин» — заботливый сервис для кошек и их хозяев.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Уезжали в длительный отпуск на три недели. Кошку не кому было кормить, поэтому решили воспользоваться передержкой. Случайно наткнулись на «Мурчалкин» и всё сложилось. Нам всё подробно рассказали, мы познакомились с девушкой которая взяла нашу Нюшу на передержку. Поначалу переживали конечно, но в итоге все остались довольны.

Аватар пользователя Татьяна Звонова
Татьяна Звонова

По обстоятельствам пришлось уехать на две недели , времени искать где оставить нашего котика не было , друзья нам посоветовали мурчалкин, доверились , оставили , все прошло очень хорошо, мы довольны , котик тоже доволен , Спасибо большое данному сервису

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Качественны сервис!! Очень профессиональные исполнители! Нам пришлось оставить свою кошечку на 6 дней и уехать в другой город. Нам присылали регулярные отчеты, что очень успокаивало. На деле все супер! Справились на все 100%

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Kristi200
Kristi200

Уезжала всей семьей на отдых. Пришлось оставить кота на передержку. Главное что он остался ласковый и доверчивый. Людей так же любит! Главный показатель что сотрудники профи в своей сфере. Им можно доверять

Аватар пользователя Kristi200
Kristi200

Отличная компания! Уезжала всей семьей на отдых. И отдала кокоса им. Сердце болело от разлуки, но выходнула когда вернулась к нему. Не похудел, не расжирел. Весьма доволен. Так же он остался ручным, значит там с ним хорошо обращались

Аватар пользователя Влад Морозов
Влад Морозов

Был вынужден уехать к родным в другой город, а кошку оставить было не с кем. Долго думал, что делать и в итоге наткнулся на данный сервис. После общения понял, что могу быть спокоен за своего питомца. За всё время отъезда скидывали много фото и видео, а также даже описывали его поведение)

Аватар пользователя Светлана Кэлем-Ботякова
Светлана Кэлем-Ботякова

Испытали большой стресс, когда узнали что срочно нужно уезжать в командировку, ведь котика оставить некому, друзей/родных в этом городе нет. Нашли данный сервис, находится недалеко от нас, решили узнать, что к чему, и сразу прониклись !) Такое теплое отношение! Спасибо большое за такое большое дело, котик был доволен, а мы тем более)

Аватар пользователя Ильвина Закирова
Ильвина Закирова

Приобретали здесь услугу по передержке кота, когда занимались ремонтом в квартире. Все мои просьбы и рекомендации по кормлению, уходу за котиком были учтены. Буду смело рекомендовать вас друзьям, спасибо!

Аватар пользователя Алена
Алена

Я вас называю палочка-выручалочка. Очень актуальный сервис в нынешнее время. Как только мы уезжаем за город к родителям- нашу Алису доверяю только вам. Возвращается кошка всегда ухоженной и накормленной. Спасибо, что вы есть!

Аватар пользователя Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Очень крутой сервис. Мы улетали на две недели и нашего котика никто не соглашался принять к себе. В интернете нашла этот сервис. Довольны очень. Когда забирали Персика было видно, что уход за ним был хороший. Большое спасибо вам, что помогаете!