DOMINICANA.PRO
5.0
6 отзывов
+1 (809) 776-90-90
Детализация рейтинга

Отзывы о DOMINICANA.PRO

Аватар пользователя Екатерина Сомова
Екатерина Сомова

Редонда драйв запомнится нам еще надолго! Море незабываемых эмоций и впечатлений. Хотя бы то, что я решилась на полет на зиплайне, для меня это было очень уж страшно, но я преодолела его и совсем не жалею. Адреналин зашкаливает, дух захватывает, что потом хочется повторить. Также запомнилось катание на квадроциклах, такой себе экстрим посреди океана и тихого спокойного пляжного отдыха. Приятным бонусом был пикник с вкуснейшими закусками и напитками. Гид умничка, понравился своей легкостью и профессионализмом, да и группа у нас была компанейская.

Аватар пользователя Юлия Дружинина
Юлия Дружинина

Не знала почему все считают, что в отпуске надо ездить на какие-то экскурсии. Почему нельзя отдыхать самостоятельно? Но после гида Виктора я полностью прониклась экскурсиями. Гид отличный его интересно слушать. Много классных мест показал. Мы ездили смотреть Санто-Доминго. Какой же колоритный город! Соборы, дворцы и даже пещеру посетили. Все небывалой красоты. Везде хотелось задержаться и остаться на пару часов. Фотки вышли супер. Хочется возвращаться в Доминикану снова и снова. Благодарю гида Виктора, невероятно интересно и захватывающе все было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Только приехали с семьей из отпуска и очень хочется поделиться впечатлениями. Были на 2х экскурсиях, одну взяли прямо в отеле, ездили смотреть столицу, но если быть честной, нам не очень понравилось, поэтому решили вторую экскурсию взять уже у специализированного агентства и выбрали Доминикана Про. Поехали с ними на Саману, место с невероятной красоты природой. Очень понравилось, что экскурсия была супер насыщенной. Мы побывали в национальном парке Лос-Айтисес катались там на катамаране среди множества островков, видели пеликанов, там заглянули в пещеру древних индейцев, а потом побывали на острове, где снимали рекламу Бакарди и конечно заехали на водопад Эль Лимон. Я уже бывала на водопадах, но этот для меня был самым зрелищным, там очень красивая природа и чувствуется вся ее мощь. Экскурсия была классно организована, на острове был вкусный обед, можно было за доп плату взять лангустов, мы конечно не отказали себе в таком удовольствии, они ооочень вкусные, всем рекомендую!Ну и хочется поблагодарить нашего гида Александра, за классное путешествие и интересные истории!

Аватар пользователя Лариса Шанина
Лариса Шанина

В этом году летала в отпуск в Доминикану, и там брала экскурсию от компании dominicana.pro в Санто-Доминго. Очень живописная получилась поездка, у меня остались только положительные эмоции. В одной экскурсии мне удалось увидеть самые древние достопримечательности Доминиканы. Начну с удобств. От отеля и обратно был комфортный автобус. Группа наша была маленькой, что позволяло спокойно и без давки на все полюбоваться. Обед, различные напитки и, естественно вода были включены в стоимость. У нас был русскоязычный гид, который во время всей поездки развлекал интересными историями и, если что-то непонятно, то с радостью отвечал на все вопросы. Теперь пройдусь по достопримечательностям. Больше всего понравился замок Колумба, уж очень я люблю старинные замки со всей их историей. Про маяк Колумба нам очень интересно рассказывали, якобы там хранится прах самого мореплавателя. Прогулка по колониальной зоне была тоже интересной, в совокупности с историческими рассказами гида. Во всей нашей экскурсии был и экзотический момент, это когда мы прибыли в пещеру. Такая красота меня внутри ждала, извилистые лианы в переплете со сталактитами и сталагмитами, сверкающие озера, я словно совсем в другой мир попала. Организаторы отлично постарались, за что им благодарность лично от меня. Думаю, эту поездку буду еще долго вспоминать, в самом хорошем смысле естественно.

Аватар пользователя Таня Фокина
Таня Фокина

Отдыхали в Доминикане с 2мя подругами и захотелось нам экстрима. Мы уже заранее знали, что если поедем на экскурсии, то обязательно с Доминикана про, так как выбирали отель мы по их обзорам на ютюбе. Выбрали поездку на 27 водопадов, так как это их авторская программа и мне изначально показалось, что все должно быть очень интересно и круто. В этой поездке нам понравилось все, начиная от бесплатного вай-фай в автобусе и очень вкусного обеда, которым нас кормили на ранчо, заканчивая самой программой и атмосферой всей поездки. Нам повезло, что группа была не ленивая, все молодые, драйвовые, никто не боялся прыгать с водопадов, все было максимально весело. Мы остались очень довольны, что съездили и на предпоследний день еще рванули с ними на Саону классик, вот там уже более спокойно все было, но в последние дни отпуска самое то, мы выпили рома, наплавались в океане вдоволь и заодно посмотрели Доминикану, пока ехали на автобусе. И конечно очень порадовало, что на вторую экскурсию нам сделали небольшую скидочку. Мелочь, а приятно. Спасибо организаторам!

DOMINICANA.PRO
Официальный ответ компании
Dominicana.pro 7 апреля 2020

@Таня Фокина, Спасибо Вам! Безумно приятно читать такие позитивные отзывы наших туристов :) А экскурсия на 27 водопадов действительно не для слабонервных :)

Аватар пользователя Наталья Светлова
Наталья Светлова

В этом году мы провели потрясный отдых в Доминикане всей семьей. На территории отеля нам наскучило уже на 4-й день, и было принято совместное решение ехать смотреть на горбатых китов, как раз самый сезон.) Тем более из нас никто их вживую не видел. От отеля нас забирал автобус комфорт класса. И уже в 8 утра мы завтракали в порту. А потом отправились по заливу на поиски китов. У нас был потрясный гид, так что заскучать во время всего путешествия было без вариантов. Когда через час примерно мы увидели в воде тех самых горбатых китов, то удивлению не было предела. Они оказались в реальности просто огромными, но совершенно безобидными. Ради такого конечно стоило поехать на экскурсию, впечатлений от увиденного было море. Конечно без фотографирования не обошлось, это необходимо было запечатлеть. После китов нас отвезли на остров Кайо-Левантадо, там же у нас был сытный обед и различные напитки. И мы могли целых 4 часа наслаждаться природой острова, купаться, загорать. Мы фотографировались даже с морскими звездами, которых там находили, увлекательное занятие кстати, сыну понравилось. Другая часть группы поехала на лошадях к водопаду, там немного подороже стоила программа у них. А нам не нужно было этого, малой у нас на лошади не смог бы. Так что мы отлично отдохнули всей семьей на побережье острова. Саму экскурсию приобретали у Dominicana.Pro, они давали 100% гарантию на встречу китов, и не обманули. Даже больше скажу, все прошло более чем отлично. Кстати для сына поездка была бесплатной, взяли деньги лишь с меня и мужа, это был приятный бонус. Спасибо за незабываемую поездку всем организаторам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В Москве у нас был 1 день, чтобы найти нормальную туркоманию, для заказа экскурсии в Доминикане. Понраилась подробная консультация по всем направлениям. Расссказали прикольные фишечки. Благодарю, выбрали вас, все понравилось.

Аватар пользователя Наташа Калашникова
Наташа Калашникова

На самом деле вижу одни только плюсы от компании. Изначально хотели брать от туроператора от которого ехали отдыхать экскурсии. Но цены там кусались жутко. Удивились, что тут цены очень демократичные. Думали что это из-за средненькой организации экскурсии, но ошиблись. Сервис на все пять звезд. Гиды замечательные. Обед входил в стоимость экскурсии и даже фотоссесия. И автобус супер комфортабельный был. И сразу нам чек-лист дали что взять с собой. Короче обо всем обеспокоились. А мы отдыхали душой и телом.

Аватар пользователя Елена Романова
Елена Романова

Выбирали у них из нескольких экскурсий. На самом деле выбор достаточно сложный! Потому что у них все экскурсии интересные и есть на что посмотреть. В итоге остановились на Саоне и покатушках на Багги. Две эти экскурсии вышли нам в ту цену, в которую обычно выходит только одна экскурсия. Понравилось что забирают они прямо из отеля и привозят обратно, еще и организовывают поесть, так что мы и голодными не остались! Покормили вкусно. Гид был у нас Михаил и Виктор, понравились оба. Отлично провели время и нахватались много полезной и интересной информации. Ну и восхитились видами Доминиканы.

Аватар пользователя Андрей Варламов
Андрей Варламов

Слушайте. Компания очень классная. Могу посоветовать прогулку на Багги и на скоростных лодках. Куча адреналина и клевых эмоций. Я не умел кататься ни на том, ни на другом. Обучили легко и играюче. Мне понравилось, хочу опредленно еще!!!