ООО БАЛАНС
5.0
1 отзыв
+7 (928) 609-27-11
Художественная ул, дом 5 / 16, помещение 61, Ростов-на-Дону, 344065
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЛАНС

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Никогда не верил в аутсорсинг, но, ребята, могу сказать — стоит попробовать. Девчонки реально доступным языком все рассказывают, я даже не подозревал, что у меня такая ситуация в фирме(. Был штатный бух, которая «химичила». Итого — все наладили, открыли еще одно ООО и работаем на удаленке душа в душу. Советую.

БАЛАНС
Официальный ответ компании
Анастасия 27 марта 2020

@Вячеслав, благодарим)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София
София

Хочу выразить благодарность компании БАЛАНС, я парикмахер, у меня было открыто ИП, девочки посоветовали мне закрыть ИП и зарегистрироваться в качестве самозанятой. Очень благодарно, закрыли ИП удаленно, не пришлось ехать в налоговую. Также помогли зарегистрироваться в приложении «мой налог». Теперь мне не нужно платить фиксированные взносы в бюджет. Рекомендую обратиться, Анастасия и Татьяна подскажут как лучше сделать и сэкономить свои финансы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
София 3 ноября 2020

@София, благодарим

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Пришел на обслуживание ООО и ИП. Надежно работать, всегда предоставляют данные, объясняют каждую цифру по налогам. Подсказывают, как сделать лучше. На каждом этапе моего бизнеса – не было проблем. Я бы рекомендовал.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обсуживаюсь у компании Баланс уже пол года, нареканий нет, заранее говорят когда платить налоги, сколько. Следят за первичными документами, по договоренности они сами запрашивают закрывающие документы у моих поставщиком и разносят в программу. оперативно отвечают на вопросы и готовят документы. Рекомендую кто в поисках бухгалтера выбрать эту компанию.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Регистрировала ИП с помощью фирмы Баланс, решили все вопросы, подготовили документы быстро, рассказали куда идти и что нести. Перед регистрацией провели подробную консультацию, сначала хотела зарегистрироваться в качестве самозанятой, но т.к. я иностранный гражданин Туркменистана, то оказалось нельзя и мы выбрали ИП. Сами сразу же сделали заявление на УСН.

Аватар пользователя Арсен
Арсен

Заключил договор с компанией Баланс, доволен. Не было учета, компания новая, вовремя обратился) На связи во всех приложениях (whatsApp, viber и др), мне нравится, так как по телефону или по почте – мне неудобно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился в компанию Баланс за консультацией по кадровому вопросу, попал напрямую к Анастасии, все корректно мне объяснили по телефону, потом еще пару раз пришлось обратиться за консультаций, в итоге перешел на обслуживание, у меня ИП, планирую передать и ООО как открою, регистрировать тоже буду в Баланс. Что понравилось: попадаешь напрямую к специалисту, сразу дают ответ на вопрос, работают удалено, мобильны, навсегда на связи Анастасия и Татьяна в любом мессенджере. Спасибо, все нравится, доволен, советую обращаться.

БАЛАНС
Официальный ответ компании
Анастасия 20 сентября 2022

@Михаил, Благодарим!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращалсь за сдачей бухгалтерской отчетности по ТКС, информация была на бумажном носитете, мне набрали данные с бумаги и отправили в налоговую, на всех этапах было приятное общение, выражаю огромную благодарность Анастасии и Татьяне за сопровождение и сдачу бухгалтерской отчетности в электронном виде. Стоит обращаться в эту компанию.

БАЛАНС
Официальный ответ компании
Анастасия 1 апреля 2021

@Наталья, рады что смогли помочь)