Refaced
5.0
3 отзыва
+7 (800) 500-50-43
Басков пер., дом 20, помещение 2, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о Refaced

Аватар пользователя Наталья Сейфетдинова
Наталья Сейфетдинова

Уже второй раз покупаю здесь очки, всегда есть актуальные модели, да недешевое удовольствие, зато в качестве моделей можно быть уверенной на 100 %. Нашла здесь очень интересную модель дорогих очков, смогла ее примерить перед покупкой, RETROSUPERFUTURE T41 Sacro Dark Havana 53. Смотрятся стильно. Модель не на один сезон, очень удачное вложение средств)

Аватар пользователя Игорь Кравец
Игорь Кравец

Этот магазин меня заинтересовал выбором винтажных моделей очков, а подсказал мне этот магазин мой брат, он тут давно очки покупает, а я только в прошлом месяце заказал себе обалденные Le Louvre de Paris 703 TH. Потрясные очки, таких нигде не видел, доставили мне их быстро, модель высококачественная, оправа великолепная и смотрятся необычно. Крутой магазин, это не последняя моя покупка здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

На сайте этого магазина я заметил много популярных брендов, когда подбирал себе солнцезащитные очки. Давно хотел купить себе элитные очки. Больше всего мне понравились очки Le Specs HARD KNOCK, на которые я не пожалел денег. К счастью, доставку мне долго ждать не пришлось. Такие очки отлично мне подошли, так что я ничуть не пожалел о совершенной покупке.