ООО Строительство и Инвестиции
5.0
10 отзывов
+7 (495) 669-16-20
Киевское ш., 22 - й км., двл. 4, стр. 5, оф. 228 / 1Е, поселение Московский, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительство и Инвестиции

Аватар пользователя Даниэла
Даниэла

Мне нужно было быстро и качественно демонтировать старое здание, чтобы построить на этом месте новую постройку. Обратилась в фирму, приехала на встречу, специалист мне всё разъяснил и рассказал, после чего на следующий день приступили к демонтажу. Работа была выполнена по всей строгости договора. В ходе работы не возникло никаких проблем👍

Аватар пользователя Даниэла
Даниэла

Я заказала в этой компании снос старого дома. Мне хотелось что-то сделать с этим домом, но ничего не разрушать. Снос не понадобился, так ведь получилось. Просто мы с сыном переехали и надо было как-то освобождать место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Васильева
Алена Васильева

В январе 2022г. заказывали демонтаж гаражных стен, вывоз строительного мусора с участка. Была приятно удивлена качеством обслуживания и сроков демонтажных работ. Работа очень качественная, без проволочек.

Аватар пользователя Вадим Родич
Вадим Родич

Хочу сказать спасибо за помощь, все сделали, как договаривались, на должном уровне, без проволочек и лишних вопросов. Очень удобно, что ребята сами приезжают на замеры. В общем, только положительные эмоции.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Быстро и аккуратно выполнили снос старой постройки. Получилось гораздо дешевле, чем у других похожих контор. По срокам сделали все как и обещали. Компанией остался очень доволен. Рекомендую!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Антон
Антон

Мне надо было снести дом по договору подряда, чтобы начать строить новый. Я обращался в несколько компаний, но как-то не срослось у них ничего. Эта кампания справилась на отлично. Все сделали быстро и за небольшие деньги.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мы долго искали компанию, которая могла бы снос дома осуществить качественно и в кротчайшие сроки. Долго обзванивали различные агентства и наконец то нашли то что нужно. Все, как и договаривались. Демонтажные работы сделали за один день. Молодцы, умеют работать! Без проблем выдали нужную документацию.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хочу поблагодарить специалистов компании Строительство и Инвестиции за качественную и оперативную работу по подбору и поставке материала, разгрузке, погрузке и сборке конструкций на нашем строительном объекте.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Очень долго не мог взяться за снос двух частных домов у себя на даче. Оттягивал по всем фронтам. А потом случайно наткнулся на эту компанию. И в прошлом месяце заказывал услугу демонтажу одного из своих объектов. Все было выполнено в четко оговоренные сроки. Никаких проблем не возникло. Рекомендую!

Аватар пользователя Даниил Мартынов
Даниил Мартынов

После сноса дома 2-м этапом был демонтирован и вывезен ленточный фундамент. Песок и щебень оставили для будущей стройки. Работы были выполнены в срок, цена по окончанию работ не изменилась, что очень радует. Спасибо всей бригаде и руководству!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу выразить благодарность за выполнение работ по демонтажу старой крыши, а также сборке нового двускатной кровли, возведенной под моими окнами, без единого нарекания: работники отнеслись с пониманием, аккуратно и добросовестно

Аватар пользователя Галина
Галина

Демонтаж дома был произведен в установленный срок. Ребята показали высокое качество работы, не было недоделок, все выполнено на 100% даже без доплаты за работу в зимнее время. У ребят это получилось без проблем! Большое спасибо за четкую и быструю работу.

Аватар пользователя Галина
Галина

В конце прошлого года обратились в эту компанию по поводу демонтажа гаража. Мне нужно было разобрать его на кирпичи. Все сделали качественно и в нужные сроки. Никаких проблем и задержек. Меня устроили условия договора и гарантия.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Заказал снос кирпичного дома в Подмосковье. Все сделали быстро и качественно, на мой взгляд очень грамотно. После такой работы ни у кого не должно остаться сомнений в том, что это не просто стройка, а очень важное и нужное мероприятие. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Борис
Борис

С этой компанией сотрудничали впервые, нужно было снести старые домики и сарайки на садовом участке. Сделали все быстро и аккуратно. Помогли вывезти мусор. По цене получилось дешевле чем в других похожих канторах

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Долго искал компанию, в которой можно было бы заказать такую услугу, как снос частных домов. Обратился. Думал, будет долго и дорого, однако как только начали действовать, получил отличный продукт по вполне доступной цене.

Аватар пользователя Борис
Борис

Услуга Демонтаж и вывоз ненужного хлама очень полезная. Раньше не знал что такая существует и очень часто прибегал к ней когда нужно было разобрать или вынести что-то. Но сейчас об этом узнал лишь из вашей статьи и решил воспользоваться.

Аватар пользователя Джамил
Джамил

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о проделанной за последнее время работе вашей компании. Компания выполнила работы на все сто. Сроки и стоимость договора были четко оговорены, и все обязательства были выполнены в срок без всяких проблем. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Суфия Калинина
Суфия Калинина

Услуга Демонтаж фундамента мне очень понравилась и я хочу поблагодарить компанию Строительство и инвестиции. Мне сразу и в ходе консультации стало все ясно, консультант помог мне определиться, что я хочу, также дал советы и по самой работе и по подготовке

Аватар пользователя Даниэла
Даниэла

После завершения строительства загородного дома возникла мысль о том, чтобы сносить старый фундамент и строить на этом месте новый. Друг посоветовал обратиться в компанию Строительство и инвестиции и заказала у них все необходимые работы. Спасибо, ребята! Все сделали по полной. Даже помогли с погрузкой мусора. Я была очень рада сотрудничеству.

Аватар пользователя Вадим Родич
Вадим Родич

Решил вопрос снятия лишнего на время стройки. Приехала бригада опытных мастеров и быстро сняла все необходимое. Никаких проволочек или проблем, ни я, ни мастера не почувствовали. Операторы компании четко и грамотно разъяснили все вопросы по эксплуатации манипуляторов и ответили на все вопросы. Спасибо!

Аватар пользователя Галина
Галина

Очень благодарна этой компании. Я не ожидала такого качества. Приятно, что со мной работали вежливые и приятные люди. Сломали и уложили мне баню за 11 дней. Очень нам все понравилось, будем рекомендовать только эту компанию. Спасибо!

Аватар пользователя Иоланта
Иоланта

Хочу выразить благодарность компании Строительство и инвестиции, за оперативную и качественную работу! Работа выполнена в срок и с соблюдением всех условий контракта. Все работы выполнены идеально. Будем с сотрудниками работать на постоянной основе