ООО "Вега" Краснодар
5.0
3 отзыва
+7 (861) 204-56-78
ул. Московская, д. 5, оф. 309, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о "Вега" Краснодар

Аватар пользователя Николай Заремба
Николай Заремба

Весной этого года предстоял выбор и приобретение мини-погрузчик. Скажу сразу, очень рада, что удалось в итоге длительного поиска выйти на данную компанию. Отзывчивые продавцы, огромный выбор техники, доставка покупки, приятное ценообразование. В результате грамотных рекомендаций приобрели то, что работает как часы и не доставляет проблем. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Игорь Гагарин
Игорь Гагарин

Для лесного хозяйства приобрели на этом предприятии фронтальный погрузчик. Условия выгодные, нас всё устроило. Покупка погрузчика прошла быстро, без задержек, доставку произвели своевременно, еще будем обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Викторов
Владислав Викторов

Очень хочется оставить свой отзыв о работе с компанией Вега. Приятно работать с профессионалами своего дела. Устроила цена на технику и широкий ассортимент наличия – заказывали три погрузчика, не пришлось долго ждать, сделка прошла быстро, техника отличного качества. Порадовала скидка, четкое и быстрое оформление документов, слаженная и компетентная работа персонала. Спасибо за сотрудничество, будем работать с вами еще.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий Панкратьев
Юрий Панкратьев

Приобретал в фирме экскаватор-погрузчик. Предложили несколько вариантов на выбор из которых и подобрал подходящий по цене и состоянию. Здесь же помогли с вопросом доставки погрузчика в Сочи. В общем, мы довольны сотрудничеством. Рекомендую!

Аватар пользователя Андрей Бурый
Андрей Бурый

Не так давно покупали автомобильный кран. Хочу отметить профессионализм сотрудников - очень хорошо ориентируются в нюансах продаваемых машин. Сделка прошла быстро и удобно, цены правильные. Большой плюс - стоянка техники в черте города. В общем мастера своего дела - рекомендую.