Kitchen House ( фабрика кухонь на заказ )
5.0
2 отзыва
+7 (812) 900-42-24
проспект Просвещения, дом 15 ( БЦ Yes, офис-салон №157), Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Kitchen House ( фабрика кухонь на заказ )

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Эта мебельная фабрика привлекла меня качеством обслуживания. Сейчас все производители борются, за каждого покупателя, и в этой борьбе данная фабрика выигрывает у конкурентов. Я купила отличную современную кухню по доступной цене и плюс хорошая скидка, и имела возможность наблюдать за работой профессионального дизайнера, который воплотил мою мечту в реальность. Теперь мне есть, чем похвастаться перед гостями.

Аватар пользователя Артур Шабанов
Артур Шабанов

Мы пользуемся кухней от Kitchen House уже почти 5 лет. Когда встал вопрос о покупке еще одного гарнитура в новую квартиру, сразу подумали о проверенном производителе. Боялись, что они уже не работают. Очень обрадовались, когда узнали, что эта фирма держит свои позиции на рынке, но не накручивает и не взвинчивает цены. Пригласили замерщика, сделали заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Вальшин
Андрей Вальшин

Не так и часто встретишь такой уровень обслуживания и качественное изготовление, как у Kitchen House. Кухни разного стиля, очень богатый выбор моделей. С подбором материала помогают, подсказывают. От дизайнера помощь огромная. Делают мебель на собственном производстве, высокий уровень исполнения. Мебель великолепного качества, комплектующие выполнены на совесть. Ящики едут плавно, дверцы не хлопают, все крепления надежные, мебель крепкая и практичная. С ценой никакой неожиданности не произошло, заплатили ровно по договору.

Аватар пользователя Фролов Григорий
Фролов Григорий

Приобретали здесь кухню Лаура. Так получилось, что размеры выставочного образца полностью нас удовлетворяли и мы решили не дожидаться индивидуального изготовления и взять этот. Через несколько дней сотрудники компании привезли нам кухню. Собрали не совсем быстро, но аккуратно. Смотрится очень классно. К тому же мы приобрели кухню со скидкой 60% по акции, что порадовало нас еще больше.

Аватар пользователя Лидия Кислова
Лидия Кислова

На моей кухне царит полная гармония и уют. И это потому, что над ней потрудились сотрудники фабрики Kitchen House. А именно мастера, которые изготовили мебель и дизайнер, которая разработала сама проект кухни. У меня теперь современная кухня с встроенной бытовой техникой Candy и барной стойкой.

Аватар пользователя Александр Кислых
Александр Кислых

У нас очень маленькая студия, всего 23кв. Хотелось получить максимум пользы и использовать все поверхности. Дизайнер приехал на замер и был очень удивлен. После замеров и формирования 3Д проекта мы смогли придумать очень интересный и функциональный гарнитур. К сожалению, не смогли подобрать встраиваемую технику необходимого миниатюрного размера, но в остальном мы остались очень довольны, так как в остальном все именно так как мы хотели.

Аватар пользователя Артур Шабанов
Артур Шабанов

Ребята молодцы. Работают по отработанной схеме в несколько этапов: приезжает дизайнер-замерщик, тут же готовится проект 3Д, предлагают рассрочку платежа на очень выгодных условиях. Потом производят вроде как из экологически чистых материалов, ну, по крайней мере, производитель так позиционирует свою продукцию. Потом доставляют и собирают. Гарантия на кухню 24 месяца – это очень достойная гарантия качества.