ООО Монте мебель
5.0
3 отзыва
+7 (904) 338-89-99
Железноводская ул., д. 13, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Монте мебель

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Шкаф купе в Монте мебель сделали хорошо. Замерщик приехал к оговоренное времени, тщательно все измерил, подсказал по конструкции и материалам для шкафа. Эскиз проекта мне понравился, ещё уточнили с менеджером детали некоторые и мой заказ отдали в работу. Уже через неделю он был готов. Доставили шкаф силами фирмы, со сборщиком договорились на удобное мне время, прибыл он без опозданий и все собрал как надо. Фирма оставила о себе положительное впечатление. Рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Ванин
Сергей Ванин

У нас достаточно небольшая квартира для проживания и начали выискивать пространство для вещей. Обратили внимание, что можно сделать в ванной и в туалете шкафы. Но нужно было именно в размер, от стены и до стены, от пола и до потолка. Чтоб не просто загромоздить пространство, а действительно был толк! Нашли компанию Монте Мебель. Они сразу поняли поставленную задачу, выполнили качественно и быстро. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Потребовались небольшие ящички в большом количестве нашего дизайна. Данная компания нам помогла и не отказала! все 15 ящичков с полочкой были выполнены в идеальном качестве и одинаковые все размеру. В указанный срок все было выполнено.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мебель фирмы Монте Мебель стала настоящим спасением для однокомнатной квартиры небольшого метража. Пользуюсь уже 1,5 года и ни о чем не жалею. Консультанты вежливые и внимательные, помогли определиться с нужной моделью, материалами и составными блоками. Доставка, сборка - все хорошо. По телефону горячей линии проконсультировали по шкафу, который мы установили в зале. Думаем также обращаться в компанию Монте мебель за заказом кухни.