Чехов Строй
5.0
4 отзыва
+7 (999) 881-88-37
улица Полиграфистов, дом 1, офис 12, Чехов, 142300
Детализация рейтинга

Отзывы о Чехов Строй

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличная строительная компания! Сделали пристройку к каркасному дому и выполнили его отделку. Отделка внутри деревом, а с наружи виниловым сайдингом. Все по смете, цены адекватные, мастера опытные, рекомендую!

Аватар пользователя Павел
Павел

Как же много компаний и как сложно найти именно ту, которая расположена непосредственно в Чехове... Ребята из "Чехов Строй" работают непосредственно в городе Чехове и районе. Как не обзванивал, то все говорили, что приедут через пару дней, так как не из данного района. Позвонил в "Чехов Строй" - специалист приехал в тот же день, а на следующий уже произвел все расчеты по обустройству кровли. Сделали на совесть! Цена - качество соответствуют! Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У Компании Чехов Строй все отлично, начиная с сайта, заканчивая самими работами. Приехали, посмотрели, рассчитали, начали без предоплат. После каждого выполненного этапа отчитывались. Никаких проблем. Мне построили дом из бревен - классно выглядит))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В доме, расположенном в деревне Ивачково, ребята из "Чехов Строй" установили систему водяного отопления. Рассчитали смету, указали сроки монтажа и начали без предоплаты. Новый год справляли уже в теплом доме! Могу рекомендовать данную компанию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Выполнили стяжку пола в квартире, находящейся в село Дубна. Сделали аккуратно и быстро. Начали без предоплаты и заключили договор Молодцы! В этом году еще застеклим балкон - обратимся опять в эту компанию!