ООО Пластический хирург Петрин С. А.
5.0
2 отзыва
+7 (925) 110-80-62
ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Петрин С. А.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сегодня я с радостью могу сообщить, что мне удачно сделали блефаропластику. Раньше я долгое время морально мучилась, мне не нравилось мое выражение лица на фото. Бесконечно изучать отзывы в интернете было невозможно, и я посетила пластического хирурга Петрина Сергея Александровича и узнала, что все на самом деле не так, как я себе это представляла. Для подготовки к операции необходимо было сдать анализы. Это такой стандартный список для проведения хирургии. Результаты я заранее направила врачу. Противопоказаний не выявлено, поэтому оставалось только приехать на саму операцию. После операции я проснулась с повязкой на глазах. Чуть позже я смогла посмотреть на себя в зеркало. Период восстановления проходил чисто формально, не было ни проблем со сном, ни сильной усталости глаз. Разумеется, нужно было переждать время, когда полностью спадет отечность. Швы мне сняли на 5-й день. Лицо на этот момент выглядело достаточно хорошо. Постепенно все становилось еще лучше и восторг мой все нарастал. Спустя три месяца могу сказать, что все было сделано не зря. Очень рада тому результату, которого удалось достичь в мои 48 лет.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Я уже писала отзыв, здесь продублирую, потому что не видела анкету моего доктора на сайте. В октябре 2019 я обратилась к хирургу Петрину Сергею Александровичу с моей большой-пребольшой болью – это была моя грудь, которая меня не устраивала. Он знал, как мне помочь, и посвятил меня во все тонкости – рассказал профессиональные секреты, с помощью которых операция будет удачной. Я слушала с полным вниманием – меня давно интересовали многие вопросы, конкретные ответы на которые никто не давал. Сказал о гарантиях. Конечно, для получения того объема, которого мне хотелось, надо было ставить импланты - здесь у меня не было вариантов, и я к этому нормально отнеслась и сейчас отношусь. Импланты не огромные, а соразмерные моей грудной клетке и тканям железы. Работа пластического хирурга меня очень впечатлила. Это большое дело. Так спокойно и уверенно уметь работать, когда перед тобой взволнованная женщина со своими страхами и вопросами. Сильный человек. О новой груди что хочу сказать – она получилась нежно-сексуальной, мне нравится, за счет подтяжки соски поднялись. Импланты имплантами, но внешне не понять, есть они или нет. Я такой красоты еще не видела в реальности! Голосую за этого доктора и желаю ему всяческих успехов и достижений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В октябре 2019 я обратилась к хирургу Петрину Сергею Александровичу с моей большой-пребольшой болью – это была моя грудь, которая меня не устраивала. Он знал, как мне помочь, и посвятил меня во все тонкости – рассказал профессиональные секреты, с помощью которых операция будет удачной. Я слушала с полным вниманием – меня давно интересовали многие вопросы, конкретные ответы на которые никто не давал. Сказал о гарантиях. Конечно, для получения того объема, которого мне хотелось, надо было ставить импланты - здесь у меня не было вариантов, и я к этому нормально отнеслась и сейчас отношусь. Импланты не огромные, а соразмерные моей грудной клетке и тканям железы. Работа пластического хирурга меня очень впечатлила. Это большое дело. Так спокойно и уверенно уметь работать, когда перед тобой взволнованная женщина со своими страхами и вопросами. Сильный человек. О новой груди что хочу сказать – она получилась нежно-сексуальной, мне нравится, за счет подтяжки соски поднялись. Импланты имплантами, но внешне не понять, есть они или нет. Я такой красоты еще не видела в реальности! Голосую за этого доктора и желаю ему всяческих успехов и достижений.