ООО Чистый Лист
1.0
13 отзывов
+7 (985) 535-56-39
Революционный проспект, д. 2 / 14, Подольск, 142116
Детализация рейтинга

Отзывы о Чистый Лист

Аватар пользователя Joe Geyston
Joe Geyston

На непроплаченых ими сайтах отзовиках, таких как правотоп например, вы найдете всю информацию о работе данной компании. Не стоит доверять положительным отзывам здесь, они немогут быть достоверными, так как все это пишет один человек, это видно и понятно, когда прочитаешь в подряд 10-15 положительных отзывов. Эти люди берут деньги, но ничего не делают. Когда вы задаете им вопросы, они отвечают холодно и даже спрашивают, есть ли у вас юридическое образование, видимо начинают переживать о том, что если человек знающий, то ему уже не получится прогнать все то что можно рассказать пенсионерам. Они не признают свои ошибки и обещают решить проблему за 6 месяцев, но на деле ничего не происходит уже полтора года. Это просто обманщики!

Аватар пользователя Инесса Шкифова
Инесса Шкифова

Очень разочаровывающая фирма. Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли и откуда образовалась такая огромная сумма за них. Лучше всего избегать эту компанию, если их так можно назвать. Мы знаем, что руководство не реагирует на негативные отзывы, но если бы это была моя компания, я бы уделяла больше внимания ее репутации и отвечала не только на положительные отзывы. В этой фирме работают только мoшенники.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Летаргия Вселенская
Летаргия Вселенская

Это место - настоящий дремучий лес, где правят хитрые лисы и вороны. Здесь круглосуточно крутятся колеса обмана, а обещания превращаются в песок сразу после того как вы заплатите им всю сумму. Ничего не происходит на самом деле, это просто театр абсурда в котором я поучаствовала заплатив за билет 120.000 рублей…

Аватар пользователя Александр Ромовый
Александр Ромовый

Посещение консультации в компании оставило меня равнодушной. На главном юристе не было ни капли элегантности, он произвел впечатление человека, не придающего значения своему внешнему виду. Его неприязненное поведение и грубость заставили меня чувствовать себя неуютно. Руководитель, женщина, наблюдала за всем этим, но, по-видимому, такая атмосфера принята в их компании. Хотя консультация оказалась полезной, молодой человек помог мне с моим вопросом, я не буду работать с юристом, который не уважает клиентов.

Аватар пользователя Гарик Геворгян
Гарик Геворгян

14.01.2023 заключил договор №278561 с данной компанией, чтобы провести процедуру банкротства. К сожалению, вместо этого я получил только консультации. И оказалось, что эти консультации (как указано в акте выполненных работ) платные, хотя везде заявляется, что они бесплатные. Это обман. Мне пришлось буквально биться за свои личные деньги, которые я отдал компании для оплаты судебных расходов. Я был вынужден обратиться в полицию, чтобы вернуть свои деньги, и не смог добровольно отдать их. Кроме того, деньги, которые я заплатил по договору на банкротство, не были возвращены вообще. В акте выполненных работ от 13.05.2023 указано, что вместо услуги банкротства на сумму 99000 рублей мне были предоставлены консультации на сумму 79500 рублей, причем по 4500 рублей за каждую. Я готовлю документы для суда. Я настоятельно не рекомендую обращаться в компанию “Чистый лист”, если вы не хотите потерять свои деньги.

Аватар пользователя Сергей Анпилогов
Сергей Анпилогов

Как и многие, я обратилась к ним, но они выполнили лишь небольшую часть договора, но сделали это безответственно, понимая, что им дело до этого нет. Я расторгла договор, но до сих пор не получила назад свои деньги. Развод с алиментами обошелся мне в 40 тысяч рублей. Сотрудники этой компании забывают все сразу после 3 секунд, каждый раз, когда я приходила, мне приходилось объяснять, с каким вопросом я обратилась. Они даже не посещали суды и не отстаивали мои интересы. Зачем вообще предлагать свои услуги, если они так сложны в понимании???

Аватар пользователя Ирина Рудковская
Ирина Рудковская

Я регулярно платила финансовые взносы с целью, чтобы они взялись за мое дело. Однако сроки предоставления документов постоянно откладывались, и всегда находилось какое-то оправдание, и даже после обещанного года дело так и не дошло до суда. Мне жалко потраченного времени, и я могла бы уже частично погасить свои долги сама, и без помощи этих недоюристов

Аватар пользователя Артем Залесский
Артем Залесский

Не стоит обращаться к этим людям, они только хотят выжать из вас деньги и ничего не делают для вашей пользы. Имеется множество негативных отзывов на различных площадках где они не могут удалить их за деньги, которые свидетельствуют об их обмане и желании обогатиться за счет других. Они делают вид, будто исполняют свои обязательства, но на самом деле это лишь маска, скрывающая их истинное лицо. Несмотря на все попытки доказать обратное, они не возвращают деньги и не оказывают помощи. Даже обращение в суд не дало результатов. Это чистой воды обман, их лишь интересует ваш кошелек, они не исполняют свои обязательства по договору. Не попадайтесь на их уловки, будьте осторожны! договор № 3042-6182

Аватар пользователя Марк Фофанов
Марк Фофанов

Это неприемлемо! Мы подписали соглашение, но ничего не произошло после этого. Я отправила жалобу, которую обязаны рассмотреть в течение 10 дней по закону, но прошло уже почти месяц, и они продолжают нарушать закон. Ответа так и не поступило, это грубое неуважение! Придется обратиться в суд для возврата денег! Подумайте хорошо, прежде чем обращаться сюда. Они абсолютно безнравственны, им все равно на своих клиентов! Постоянное игнорирование, они забрали деньги и больше не хотят возвращать. Только через суд! Ужасная фирма!

Аватар пользователя Sarah Smith
Sarah Smith

Похоже, я никогда не получу желанный ответ от вас, и мои вопросы о продвижении дела останутся без ответа. Все те контакты, что вы мне дали, оказались недоступны. Каким образом я могу установить связь с вами? Пожалуйста, предоставьте мне номер телефона для обсуждения моего дела. Я уже обращалась к вашему оператору, но она не имеет информации и не может помочь. Обещают перезвонить для уточнения, но забывают. А где же номер юриста, ведущего мое дело? Все это кажется очень странным...

Аватар пользователя Карлсон Александрович
Карлсон Александрович

Реклама "юристов по всем вопросам" на авито меня всегда смущала. Попробовал позвонить для консультации, но сначала не мог дозвониться, а потом услышал некомпетентные ответы и полное нежелание помочь. В итоге не понимаю, зачем им вообще рекламировать свои услуги, если они не хотят помочь клиентам.

Аватар пользователя Константин Маторин
Константин Маторин

Назначенная консультация оказалось просто неудачной: я пришла вовремя, но никого не застала. Решив, что лучше уйти, я "поцеловала" дверь и покинула помещение. Попытка позвонить по телефону так же оказалась безуспешной, никто не отвечал. В целом, такое несерьезное отношение к клиентам, конечно, оставляет желать лучшего.

Аватар пользователя Софи Иванова
Софи Иванова

Эта компания просто ужасна. Никогда больше я не буду обращаться в нее. Уже прошел год, а никаких изменений так и невидно. Они начали вычитать пенсию с моей бабушки. На каждом шагу требуют деньги: 24 тысячи за сбор документов, которые я сама бегала собирать, и неправомерно требуют 20 тысяч за корреспонденцию, которая, кстати, должна быть бесплатной. Это просто неприемлемо! Когда я обратилась в другую фирму, все требования предыдущих юристов оказались незаконными. Я платила только за суды и ежемесячный платеж. А тут все время новые требования и никакого конца этой истории.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльнар Духовный
Эльнар Духовный

Обратившись к компании «Чистый лист», я надеялся на их профессионализм и помощь в проведении процедуры банкротства. Я не жалел средств и заплатил им немалую сумму – 90000 рублей. Мне обещали, что все мои долги перед банком, включая небольшой долг по ЖКХ, будут успешно снесены в пыль. Однако, оказалось, что эти обещания были лишь пустыми словами. Просесс проведения банкротства растянулся на год и четыре месяца, а все, что я получил в итоге, – это поражение. Компания Чистый лист не приняла на себя никакой ответственности и даже не извинилась за свою неэффективность. Исходя из моего опыта, я не могу рекомендовать данную компанию кому бы то ни было в похожей ситуации.

Аватар пользователя Лана Игоревна
Лана Игоревна

Я решила посоветоваться с юристом по оформлению сделки, обещали помощь. Перечислила деньги, но результатов не было. После выходных юрист попросила консультацию у кадастрового инженера, с которым я уже общалась. Она ничего не объяснила внятно. Спустя пять дней я спросила, считают ли они, что они мне помогли. В ответ мне зачитали данные из документов и сказали, что это была консультация. Не рекомендую обращаться в эту фирму.

Аватар пользователя Арсэн Слепцов
Арсэн Слепцов

Очень плохая компания! Ваши права тут будут нарушены! Столько денег содрали и нечего по-сути так и не сделали зато громко кричали что помогут. Ну все это так и останется на уровне сказанных слов. деньги берут ну ничего не делают, обращаться к ним за помощью, все равно что подписать себе приговор!