Decormatch
5.0
3 отзыва
+7 (495) 916-90-30
ул. Рябиновая, д. 55, стр. 2, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о Decormatch

Аватар пользователя Ольга Петрова
Ольга Петрова

У нас почти по всему дому постелен ламинат от Декорматч, коллекцию выбрали summer. За год эксплуатации жалоб нет. Поверхность прочная, затертостей и царапин не появилось даже в тех местах, где часто двигаем стулья или кресла. А еще мужу он понравился тем, что укладывается он легко. А то мы до этого под прихожую брали другой ламинат, так там замки пришлось подшлифовывать, чтобы он нормально сходился.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман Зарипов 17 марта 2020

@Ольга Петрова, Из ламината советовал бы Декорматч. Год назад покупали для пола на кухне. По уходу не капризный, что обычно тряпкой протереть, что шваброй помыть, никак от этого не страдает. Качество, что тут говорить. Хотя нас отговаривали знакомые, мол не берите на кухню, поплывет и все такое.

Аватар пользователя Роман Фролов
Роман Фролов

Честно признаюсь, сначала немного сомневался, будет ли ламинат качественным, потому что цена показалась слишком бюджетной. Но в итоге подумал, что все-таки соблазнюсь стоимостью и внешним видом, плюс судя по отзывам правда качественный товар, так что выбрал себе дубовую расцветку из весенней коллекции. По документам к ламинату вопросов нет - и сертификат и гарантийный чек явно не подделка, качество самого ламината также понравилось. Положил без проблем, глаз радует, доска хорошая. Пока ставлю 5, дальше поглядим

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Гензе
Антон Гензе

Я уже больше 10 лет занимаюсь ремонтами. И последние 1.5 года, в качестве напольного покрытия, советую клиентам ламинат Декорматч. Во первых на него относительно недорогая цена, а по качеству он ничем не уступает более дорогим маркам. А во вторых, это простота в работе и высокая прочность. Еще ни разу на него не было жалоб. Были даже клиенты, которых немного подтопили соседи сверху, и они вызывали меня чтобы разобрать пол и просушить. Итог, после этого, все доски целые без нарушения геометрии.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Dmitry Sobennikov
Dmitry Sobennikov

Из личного опыта я бы всем советовал ламинат Decormatch. Сорвало у меня как то кран на кухне, и пока перекрыл воду уже успело неплохо залить полы. Ну думал все, вздуется и поплывет весь ламинат. Но в итоге ничего страшного не случилось, он стойко выдержал это испытание. Вытер, просушил- порядок!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катюша Шереметьева 19 марта 2020

@Dmitry Sobennikov, Да вы правы. Лучше купить хорошее покрытие и горя не знать! У нас тоже ламинат Декорматч. Ему не страшны никакие испытания)) Дети это уже проверили))

Аватар пользователя Аня Негреева
Аня Негреева

Когда выбрали ламинат для кафе, первое на что обращали внимание это износостойкость и прочность.Из всех вариантов, больше подошел Decormatch. Толщина доски 12мм, как раз то что нужно для помещения с большой проходимостью, да и по цене он был самый адекватный. В общем с покупкой мы не прогадали. Лежит уже на протяжении года, и никаких явных дефектов на нем не появилось.

Аватар пользователя Алексей Лар
Алексей Лар

Я положил себе тоже ламинат Decormatch. под цвет дерева, самый простой. По цене вышло удачно и внешний вид нравится. Качество на высоте.

Аватар пользователя Наталья Васильева
Наталья Васильева

Лично мне очень понравился ламинат Decormatch. Просто мы у себя в квартире им полы укладывали ) Но нравится не только по этой причине ) Когда только выбирали ламинат, то среди множества марок только у этой смогли подобрать нужной расцветки, из коллекции autumn. Да и в уходе он не капризный. Моется без проблем, хоть просто влажной тряпочкой протереть или шваброй, и к бытовой химии устойчив.

Аватар пользователя Роман Анатольевич
Роман Анатольевич

Вот что что, а когда ремонт делали долго не могли ламинат выбрать. В конечном итоге наткнулись на ламинат Decormatch. Выбор более чем отличный, да и по цене вполне адекватный. Но больше всего хотелось по качеству пройтись все таки. Перед тем как забрать, решили проверить доски на месте, чтобы потом никаких проблем не было. Ну в целом очень даже отличное качество. Ровная геометрия, сколов нет, да и запах приятный. Просто часто слышу, что много кто жалуется на резкий запах формальдегида который часто добавляют при изготовлении ламината, но в этой марке ничего такого не заметили. Пахнет довольно таки приятно, а точнее древесными опилками.

Аватар пользователя Марина Воронова
Марина Воронова

Ламинат Decormatch смог удивить свое гибкость и одновременно прочностью. Во время укладки не надломился и не треснул, хотя толщина была небольшой. Полы у нас ровные, так что перекрывать не видели смысла. Взяли с глубоким глянцевым покрытием. Игра цвета очень необычная. При разном освещении и цвет меняется. Так вроде светло кремовый, а с другой стороны и розовым может казаться и бело графитовым. Очень интересно. Ходить по нему приятно, правда первое время непривычно скользко было, потом нормально. так что советую, не пожалеете.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мы когда ремонт делали, 1.5 года назад, для пола брали ламинат Декорматч. Поначалу конечно малость переживали, поскольку фирма была незнакомая и боялись что поплывет при первом контакте с водой, или сильно маркий будет. Но со временем все переживания пропали. Моется без проблем, хоть влажной тряпкой, хоть мокрой с добавлением моющих средств, короче говоря влаги не боится. Да и в целом, по уходу, проблем не возникало.