ООО Авантпак
4.0
1 отзыв
+7 (863) 226-03-66
ул. Туполева, д. 16 А, Литер Ж, оф. 5, Ростов-на-Дону, 344093
Детализация рейтинга

Отзывы о Авантпак

Аватар пользователя Иван Александрович
Иван Александрович

Если бы не Авантпак, плакал бы мой бизнес, который напрямую завязан на полиэтиленовую упаковку. Ребята продолжили работу в условиях карантина, за это спасибо. Да отгрузки шли сложно, сроки иногда срывались, но в целом благодаря вам – моя работа не остановилась и не просела по прибыли, как у моих знакомых.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя mihail b
mihail b

Вкраце о фирме и их продукции. Беру здесь только пленку стрейч и скотч с логотиипом заказываю. За качество могу поручится, делают на совесть. По расценкам – не жалуюсь, оно того стоит. Но есть и минусы – вчера например привезли не тот товар. Кладовщики сложили в мою машину товар другого клиента, хотя мне до этого какое дело?! Спасибо менеджеру оперативно разрешил ситуацию, извинился и сегодня утром мой заказ привезли как положено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Соболев
Олег Соболев

«Отлично» Авантпак, «большое спасибо»! Вчера привезли партию термоусадки которую и без того прождал лишних 2 дня. Но это ладно… Начинаю обтягивать мебель (у меня мебельное производство) а пленка в одном месте не тянется, в другом рвется. Это как вообще?!!!! Менеджера на нервяке обложил матом, нервы сдали. Поклялся мне переделать всю партию. Ну посмотрим, что привезут. Впечатление о фирме двоякое…

Аватар пользователя Юрий Сухоруков
Юрий Сухоруков

Весной брал тут партию пакетов с прорубной ручкой, потом был перерыв в работе из-за короны мы не работали.. и вот вчера обратился за такой же партией ппакетов и вот те на, отказ! Маленькая партия, не возьмем в работу – ответил мне менеджер. В другой фирме цену заломили до неба, пришлось вернуться и добавить объема к заказу. Как так?