ООО Формула Профи
5.0
1 отзыв
+7 (800) 500-79-84
Электродный проезд, д. 16, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о Формула Профи

Аватар пользователя Грязнов
Грязнов

У меня отец на пенсию пошел в этом году, он всю жизнь слесарем на заводе проработал, так дома заскучал по работе своей довольно быстро, горевал, что верстака нет, чтобы продолжать полезным делом заниматься. Мы отдельно живем, он в квартире благоустроенной, а я в частном доме. Так я надумал верстак купить ему, хотел дома под навесом установить его и пусть старик приезжает и слесарит что-нибудь. Так вот, на позапрошлой неделе я в двух магазинах побывал, потом еще решил в интернет-магазинах ознакомиться с товаром. Когда до этого магазина очередь дошла, я там верстак ПРАКТИК Garage комплект увидел, он такой компактный, что даже на балконе его установить можно. В общем купил я этот верстак, к отцу поехал с ним и установил на балконе его. Сборка много времени не заняла, быстро управился с этим делом. Так отец рад радешенек, что верстак у него теперь есть. Говорит, что и работать удобно очень ему на нем. Он и устойчивый, и нагрузку приличную выдерживает свободно. Да еще и подсветка там есть, помимо этого и цвет его и отцу, и мне самому очень нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игнатий Водолеев
Игнатий Водолеев

Очень быстро получил свой заказ, хороший ассортимент товаров, да и цены умеренные. По моему запросу менеджер на сайте смог мне предложить варианты, из которых и сделал выбор, отличный сервис. Респект .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк Дорохин
Марк Дорохин

Заказывал на этом сайте гардеробные шкафы SMART . Привезли их в оговоренное время . Качество отличное . Цена тоже очень порадовала . Отличный и удобный сайт , все быстро выбрали и заказали . В общем и целом , никаких нареканий нет

Аватар пользователя Каверин
Каверин

Понравилось их отношение к клиенту. Помогли подобрать столы для организации. Верстаки присматривали по моим персональным условиям. В итоге взял у них 6 штук на замену старым. Ну и договорился о поставке еще трех на будущий месяц. В verstaki-profi.ru показалось интересным, что их менеджеры ответственно подходят к работе. Грамотно сопровождают поставку. Предоставляют много информации о товаре и доставке. Получилось даже получить лист данных с характеристиками. Ну и могу сказать, что сотрудники магазина пунктуальные. Быстро перезванивают, не бросают трубку. Курьер приезжает вовремя. В целом я о магазине положительного мнения.