ООО Restart Auto
5.0
1 отзыв
+7 (984) 777-03-71
Песчаная улица, д. 1, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Restart Auto

Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Только положительные впечатления от данного магазина. Приобрел здесь контрактный двигатель BCA 1,4 на Шкоду. Уложились в срок, менеджер всегда был на связи. В итоге получил рабочий двигатель, чему очень рад.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рафаэль Ахмадуллина
Рафаэль Ахмадуллина

Срочно понадобился двигатель и еще пару запчастей на машину. Остановил свой выбор на контрактных. По совету друга обратился в этот магазин. На удивление очень быстро нашли и привезли. Работает хорошо. Никаких проблем с сервисом или качеством не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Батурин
Александр Батурин

Спасибо за своевременное решение проблемы- за один день привезли мне запчасти, которые не так то и просто найти, так как машина не самая популярная. Всё рабочее, не смотря что запчасти б/у. Спасибо за хорошую работу

Аватар пользователя Элина Фатхуллина
Элина Фатхуллина

Спасибо за помощь менеджеру, помог быстро найти нужную запчасть. В наличии не было поэтому оформили заказ, договор и через восемь дней я всё получила. Дозвониться легко, поиск запчастей начинают сразу, не тянут. Цены не выше других магазинов.

Аватар пользователя Искандер
Искандер

Приличная компания, на все интересующие вопросы получил развёрнутые ответы от менеджера. Фото запчастей реальные, соответствует тому, что получил. Оплатил и через два дня получил мотор. Работает без перебоев.

Аватар пользователя Алена Большакова
Алена Большакова

Получила контрактный двигатель на мою малышку. Обошёлся недорого. Главное, что ждать мне не пришлось его долго, привезли быстро. Работает все без проблем. Буду рекомендовать друзьям и знакомым как ответственных людей.

Аватар пользователя Ильдар Абдрахманова
Ильдар Абдрахманова

Впервые понадобилось купить через интернет запчасти на мою тойоту. Через неделю все было у меня. Встали как родные. Спасибо всему персоналу на Котляковской. Помогли определиться и дали хорошие рекомендации.

Аватар пользователя Pavel Denisov
Pavel Denisov

Заказывал у вас двигатель на машину. Привезли в указанный срок, как и было прописано в договоре. Работает отлично. Никаких пробоем с машиной не возникло. Спасибо за хороший сервис и слаженную работу.

Аватар пользователя Камиль Гараев
Камиль Гараев

Два раза брал себе здесь контрактные двигатели на две машины. Оба раза без проблем. Тех состояние отличное. Отреагировали на запрос сразу же. Проконсультировали по всем вопросам. Тех состояние было отличное.

Аватар пользователя Александр Анатольевич
Александр Анатольевич

Приобрёл у вас акпп на Астру. Приехал лично, посмотрел на коробку. Проверил договор. Все оплатил. Проехал уже около 12000 км. Проблем никаких не возникло. Машина едет как новенькая, ничего не стучит. Спасибо