Rudos
5.0
1 отзыв
+7 (921) 499-68-96
Малая Семеновская ул., д. 9, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Rudos

Аватар пользователя Ильина Екатерина
Ильина Екатерина

Отличный инструмент для работы! Сайтом пользуюсь уже третий месяц, постоянно размещаем объявления о наборе сотрудников. Здесь много дополнительных услуг, благодаря чему, наше объявление транслируется ещё на 50 досок и размещается в vip статусе. Так же, мы заказываем рекламу на сайте. Если возникают вопросы, пишем в техподдержку, они отвечают быстро. В целом, всем довольны, главное, что на объявление откликается достаточно много человек!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Отличный сервис, который на самом деле работает На Rudos.ru поиск удобный и всегда можно найти то, что ищешь. Размещал здесь несколько раз объявления о продаже авто резины и ни разу не было каких-либо затруднений. Особенно устраивает, то что есть возможность каждый день поднимать объявление вверх списка и также даже делать его Випом. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Олейник
Кристина Олейник

Мне в последнее время часто приходилось пользоваться досками объявлений. Размещала объявления и на платных и бесплатных сайтах. Теперь остановилась только на "Рудос". Отличный сайт, возможности продажи через эти доски объявлений - колоссальные! Продавала по разным рубрикам и покупал тоже неоднократно здесь. Всегда все сделки удачно заканчивались. Модерация быстрая и без лишних подтверждений. В общем всем кто еще не пользовался рекомендую, с этим сайтом всегда все получается быстро и удобно.