Fabrelli
5.0
1 отзыв
+7 (812) 627-69-80
шоссе Революции, д. 69, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Fabrelli

Аватар пользователя Илья Коберник
Илья Коберник

У меня дома много мебели дореволюционной эпохи, но вот старинный диван, которым я пользовался каждый день, выглядел очень прискорбно. Сама конструкция целая, но оббивка тканью уже выцвела и чистке не подлежала. Искал компанию, мастера которой могли бы провести замену этой оббивки и в интернете нашел сайт этой фирмы, узнав, что её специалисты выполняют подобного рода работы. Я сделал заказ, после чего ко мне домой прибыл мастер, сделал замеры, просчитал стоимость, а уже на следующий день привезли диван после восстановления. Работа выполнена отлично, я просто в восторге!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Наши домашние питомцы привели наш старый диван в негодность. Поэтому мы и задумались о его перетяжке. Просто для нас такой вариант оказался самым адекватным по цене. Изначально обсудили всё с сотрудником компании. По оглашённым срокам нас всё устроило. Да и сама цена оказалась адекватной. В конечном счёте компания ни капельки не подвела. Перетяжка была сделана в назначенное время. Диван теперь как новый. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такую профессиональную работу. Сотрудничать было приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Васильев
Роман Васильев

Обратился в конце февраля. Нужна была перетяжка дивана - был новый (куплен пару месяцев назад), но ткань оказалась очень маркой и не практичной. Заказ оформлял через сайт, отправил заявку. Оператор перезвонил практически сразу. Мы обговорили детали и оператор пообещал прислать мастера для замеров. Мастер приехал на следующий день, замерил диван, проконсультировал (относительно выбора материала) и показал образцы. Когда я определился с материалом, мастер озвучил полную стоимость работ. Договорились, что перетяжку сделают на следующий день. Обещание выполнили. Сделали перетяжку, причем качественно - диван как будто только с фабрики. С новым материалом, смотрится намного эффектнее и лучше вписывается в интерьер комнаты. Я доволен качеством работ. Нареканий нет.

Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Из-за значительного времени использования, кухонный уголок стал весь обшарпанный, грязный, в общем нужно было с ним что-то делать. Так как стоимость нового довольно высока, я решил обратиться в данную фирму с заказом по поводу перетяжки указанной мебели. Мастера выехали ко мне домой по договоренности, уголок забрали в мастерскую для ремонта. Уже через день мне сообщили, что мебель везут обратно, причем за доставку туда и назад, а также за вызов мастера я не заплатил ни копейки. Перетяжка выполнена отлично! Теперь кухонный уголок, как новенький.