Minitraktor
5.0
8 отзывов
+7 (985) 845-77-71
Сколковское шоссе 31 ТЦ СпортХит, первый этаж, вход №2, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Minitraktor

Аватар пользователя Анна
Анна

Сервис отличный, все подсказали и показали, что интересовало. Покупкой довольны, брали доставкой. Купленный трактор очень качественный, консультация продавцов была очень кстати, быстро смогли разобраться.

Аватар пользователя Антон Никитин
Антон Никитин

Купил райдер для дачи. Сервис магазина оставил положительное впечатление. Я особо не разбирался в технике, консультант рассказал про каждую модель и помог в итоге с конечным выбором. Доставили в удобное время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Посетила недавно ваш магазин. Очень большой ассортимент садовой техники и качественное обслуживание посетителей. Продавцы вежливые, внимательные, все показали и рассказали. Сервис на высоком уровне при адекватных ценах.

Аватар пользователя Влад
Влад

Недорого получилось приобрести снегоуборщик Stiga. Очень выручает на даче. Магазину спасибо за такую стоимость! Также хотелось бы отметить работу консультантов. Помогли с выбором конкретной модели, описали плюсы и минусы.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупкой доволен. Все чётко быстро. В магазине очень богатый ассортимент, есть на что посмотреть и выбрать. Сервисом магазина, в частности консультантом очень доволен тоже, помог с выбором. Спасибо !!

Аватар пользователя Павел Белов
Павел Белов

Купил тут множество аксессуаров для райдера - разбрасыватель удобрений, травосборник и т.д. Покупкой доволен. Сам райдер тоже тут покупал пару лет назад, очень качественный оказался. В общем слвеьую этот магазин

Аватар пользователя Мария
Мария

Понравилось отношение к клиентам в этом магазине. Продавец сразу понял, что мне нужно и начал рассказывать и показывать. Советую однозначно. В итоге выбрали именно то, что нужно. Качество товара отличное.

Аватар пользователя Максим
Максим

Для нашего хозяйства заказывали два минитрактора здесь. Были качественно проконсультированы сотрудниками, купили именно то, что нужно было. Качество тракторов отличное, компания надежная, надеюсь прослужат много лет!