ООО Ремонт окон сервис
5.0
6 отзывов
+7 (495) 773-00-93
ул. Тимирязевская, д. 1, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт окон сервис

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Являюсь постоянным клиентом компании, из раза в раз, меня радуют мастера, ответственным и профессиональным отношением к своей работе. На этот раз мне застекляли дом на дачном участке. Окна заказал с наружной тонировкой, смотрится очень хорошо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Ребятам огромное спасибо за работу! Помогли нам избавиться от потеющих окон. В 2020 году поменяли все окна, но в спальне просто ужас был, вода просто текла ручьем, сами пытались решить этот вопрос, но увы, ничего не помогало. Помог мастер из Ремонт Окон Сервис. По деньгам вышло совсем не дорого, что самое главное быстро и вот уже неделю живем с нормальными не потеющими окнами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Плаксина
Яна Плаксина

Заказывали недавно перетяжку москитных сеток в Ремонт окон сервисе. Всё сделали по высшему разряду. Полотно качественное, мастер работал аккуратно. Результатом работы и ценой мы остались очень довольны.

Аватар пользователя Лена Альтовская
Лена Альтовская

Я бы не узнала про эту фирмы и про услуги не только по ремонту, если бы мне не разбили окно, а бьются они, оказывается, замечательно. Сначала соответственно обратилась для замены стеклопакета, а последующие обращения уже связаны с заменой уплотнителей, смазыванием и подтягиванием механизмов. Всё делают супер.

Аватар пользователя Василько Сретенский
Василько Сретенский

Плата за услуги по ремонту окна меня удивила, я ожидал сумму, как минимум в 2 раза больше. Потом еще обращался, оказывается, они так работают. У них цены минимальные просто и делают все качественно, это не так, что тяп ляп, делают отлично.

Аватар пользователя Катя Панова
Катя Панова

Нашла эту компанию, чисто случайно, через интернет. Они мне делали мне замену резинок в окнах, окна перестали продувать, ещё и ручку починить у окна, а самое главное за всё отдала, адекватную цену. Довольна как слон, рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

В эту компанию я обратилась с просьбой качественно отреставрировать деревянные окна. Здесь учли все мои пожелания, и в оговоренные сроки выполнили работу. У мастеров была задача не из простых, но благодаря их профессионализму сделали они всё просто замечательно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Если мне нужен ремонт окон, то я обращаюсь исключительно в эту компанию. Ребята всегда все делают очень аккуратно, быстро и качественно, оставляя после своей работы полный порядок. Справляются с проблемами любой сложности, мне даже поддувания из окон устранили на ура!

Аватар пользователя Марк Нестеров
Марк Нестеров

После того как съехали квартиранты пришлось вызывать мастера для ремонта всех окон и еще включая дверь на балкон. Заявку в Ремонт Окон Сервис оставил утром и уже после обеда мастер приступил к своей работе. Работал несколько часов, за это время починил все и дал пару дельных советов по эксплуатации.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В Ремонт Окон Сервис обращались за услугой замены старых однокамерных стеклопакетов на двухкамерные новые, на установку дали нам гарантию 1 год, оформили договор на оказание услуг с прописанной ценой. Установили качественно, нареканий нет. Мы с женой уже успели оценить, то что двухкамерный стеклопакет гораздо лучше держит тепло, чем однокамерный!!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Давно слышал про данный сервис и я решил обратится так как окна стали продувать. Молодые люди приехали в точно назначенный день и время, устранили неполадки и все исправили, теперь в квартире тепло. Спасибо большое сервису ремонт окон.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У нас в районе петель, как, оказалось, стало продувать окно, не стали медлить и сразу обратились за профессиональной помощью в эту компанию. Без нареканий мастер выполнил свою работу, понравилась и стоимость за его услуги.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нам необходимо было произвести замену фурнитуры на окнах, хотелось ещё и новые москитные сетки . Нашли в интернете эту организацию и оставили свою заявку. Очень оперативно ребята работают, буквально на следующий день, в удобное для нас время мастер выполнил всю необходимую работу. Спасибо за оперативное и качественное предоставление услуг!

Аватар пользователя Илья Макаренко
Илья Макаренко

Обратились в эту компанию с целью утеплить окна и остались очень довольны. Работники и правда профессионалы своего дела. Быстро и качественно утеплили окна во всем доме, да еще и по приятной цене. Обязательно будем обращаться еще неоднократно, спасибо за работу!

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Доволен полностью данной компанией. Дети сломали механизм окна и его необходимо было срочно починить, вот и обратиться я решил по этому поводу сюда. Хотел бы сказать, что доволен, тем более, что и сроки тоже быстрые. Работает все исправно.

Аватар пользователя Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев

Не так давно пришлось сюда мне обратиться так как сломалось окно на балконе. О своем выборе в плане компании я совершенно не пожалела. Тут хорошие специалисты и работу также быстро и качественно сделали.

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Я захотела починить старое окно, а не устанавливать новое. Также решила еще и сюда обратиться насчет его ремонта и совершенно об это в итоге не пожалела. Тем более, что и сроки ремонта быстрые тут. Довольна.

Аватар пользователя Максим Ситников
Максим Ситников

Ставили защиту от детей, так как стали окна проветривать, а дети постоянно лезут к ним. Так же поставили москитные сетки, всё сделали качественно и добротно. Цены не высокие, но и не самые низки, но их работа стоит того, однозначно!

Аватар пользователя Лена Аграновская
Лена Аграновская

Заело окно на кухне, я его пытаюсь закрыть, но ничего не получается. Нашла этот сервис по Ремонту в интернете, благо приехал мастер в течение 3-х часов, что однозначно плюс этой компании, так и ещё цена была небольшой.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Дважды в год обращаюсь за помощью в компанию Ремонт Окон Сервис. По весне и по осени. Мне чистят все, смазывают, проверяют, иногда советуют что-то. Например, перед зимой порекомендовали резиночки некоторые заменить, которые не особенно себя чувствуют. Мне нравится эта компания.

Аватар пользователя Рина
Рина

Советую эту компанию. Цены оправданны, не завышены. Качество установки на отлично. Есть оплата картой и что радует бессрочное обслуживание. Можно обращаться в любое время в случае чего и должны по идее обслужить.