Реабилитационный центр «Свобода»
5.0
2 отзыва
+7 (8352) 622222
ул. Ивана Франко, д. 17, Чебоксары, 428022
Детализация рейтинга

Отзывы о Реабилитационный центр «Свобода»

Аватар пользователя Анна
Анна

Проблемы с дедом у нас были давно.. То нормально всё... то уходил в запой.. На общем совете семьи приняли решение, что продолжаться дальше так не может. Одна знакомая посоветовала обратиться в центр Свобода. Она сказала, что они помогли избавить мужа от алкоголизма. И действительно, после курса уже прошло год и деда как подменили, чудеса просто)

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Прохожу реабилитацию в "СВОБОДА". Хочу поблагодарить всех сотрудников, психологов. Вы очень помогли мне разобраться в себе и найти силы на дальнейшую жизнь без наркотиков. Огромное вам спасибо! Искренни благодарю вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

В этом центре моей дочери спасли жизнь. Она употребляла наркотики и убивала себя каждый день, а я не знала, что делать.Сотрудники этого центра вернули мне надежду, и трезвого ребенка!!!Моя дочь живет полноценной жизнью и уже год ничего не употребляет, а недавно бросила курить, она снова ценит жизнь, а я до сих пор благодарна сотрудникам центра Свобода!

Аватар пользователя Елена
Елена

К сожалению, очень часто родители сталкиваются с такой проблемой как наркотики. Беда не обошла и нашу семью стороной. Свобода, которую нам посоветовали знакомые, было нашим спасением. Профессионализм сотрудников и индивидуальный подход перезагрузил нашего ребенка. Закрытая территория, спорт площадка, питание. Спасибо вам огромное за подаренную вторую жизнь

Аватар пользователя Алена
Алена

Пролежала в клинике с причиной наркозависимости. Теперь не стыдно об этом говорить. Попала в компанию, где предложили "угоститься" Метом... После, конечно, захотелось снова. В итоге дошло до того, что мысли о нём покидали меня только тогда, когда я приняла дозу. Родители узнали случайно, мама плакала, случился сердечный приступ. После чего я стала искать клинику для себя с хорошими условиями. Остановилась на центре "Свобода".и хочу от всего сердца поблагодарить, что вернули меня к прежней жизни! Столько сил, терпения вложили. Обеспечили очень комфортные условия, благодаря которым я не ощущала себя больным человеком. Прекрасный свежий воздух, вкусная еда. Отдельную благодарность выражаю психологу. Его труд не оценить словами. Рекомендую центр!

Аватар пользователя Настя
Настя

Обращались по поводу лечения сына от наркотической зависимости. Сын взрослый, живёт отдельно, психоэмоциональное состояние в связи с длительным приёмом было не простое, но нам здесь помогли. Лечение серьёзное и длительное. Методики самые современные. Результат хороший. Благодаря специалистам реабилитационного центра Свобода с наркотиками было покончено.

Аватар пользователя Олег
Олег

Никогда не думал что окажусь в такой, ситуации, но нужна была помощь специалистов. Алкоголь практически полностью разрушил мою жизнь. Условия и методика лечения меня устроила. Отношения персонала доброжелательно, грубости не встречал. Хотя я местами был точно не подарок. И полностью анонимно, никто не узнаёт о вашем обращении, как будто лечились в санатории для всех. Результаты меня впечатлили. Жизнь потихоньку приходит в порядок. Спасибо!

Аватар пользователя Manakova
Manakova

В реабилитационный центр Свобода мы однажды привези родственника. У него были жуткие проблемы с алкоголем. Он долгое время не выходил из запоя. Ему предстояла долгая и сложная работа. В центре работают специалисты всего дела. Они стараются не только излечить от алкогольной зависимости, так и привить полезные привычки: правильное питание, здоровый режим дня, занятие спортом. Атмосфера в центре доброжелательная. Люди лечась ощущают себя как будто находятся в санатории. Родственник сейчас избавился от своей зависимости. Надеемся навсегда!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Муж часто уходил в запои, из одного такого очередного запоя его вывели специалисты этого реабилитационного центра. Потом муж пролечился в центре, совсем прекратил пить. Условия в центре очень хорошие, как в санатории. Спасибо большое врачам центра и всем сотрудникам!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодарю реабилитационный центр Свобода за помощь моему сыну. Из-за трудностей на работе и под влиянием дурной компании, он стал употреблять наркотики. По совету своей подруги я обратилась в центр. Мой сын прошел курс лечения, с ним часто занимался психолог, условиями проживания в центре он был доволен. Особенно ему помогли групповые занятия. Лечение в центре анонимное и это плюс, ведь после реабилитации мой сын смог устроиться на нормальную работу.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Муж моей сестры после некоторых обстоятельств в семье начал пить. Пытались его вытащить из этого состояния долго и упорно, но к сожалению ничего не получалось. И тут мы узнали о реабилитационном центре Свобода. Никто не верил что это поможет, но он стал поправляться и на конец вообще отказался от алкоголя. Огромное спасибо центру за помощь !

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Муж проходил здесь курс лечения от алкогольной зависимости, для нас было очень важно, чтобы все было анонимно, так как муж занимает хорошую должность. Свобода это полностью обеспечивает. К нему отлично относились все сотрудники, большое спасибо психологам, которые помогли побороть зависимость. Теперь тема алкоголя в нашем доме зарыта!