Ресторан "Мацони"
5.0
1 отзыв
+7 (495) 665-74-13
Большая Семёновская улица, д. 45, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан "Мацони"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы впервые посетили этот ресторан. Остались хорошие впечатления. Нам понравилась вкусная еда, кормят очень хорошо. Особенно нам понравились хачапури. Мы были компанией, и все остались довольны. Понравилось быстрое обслуживание и отношение персонала. В самом ресторане чисто и уютная обстановка, всем хватило места. Мы узнали о Мацони через интернет. Если у меня будут спрашивать, где можно посидеть, то я буду всем рекомендовать этот ресторан.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Заказывала по новогоднему меню блюда, все понравилось, все вкусное. Официант работал ненавязчиво, оперативно. Посещаю этот ресторан часто, так как работаю близко. Качеством услуги я осталась довольна. Встретили приветливо, цены меня устроили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Нам очень нравится ресторан Мацони. Мы всегда ходим сюда, как-то так повелось издавна. Мы много лет тому назад отмечали здесь 25-летие дочери, потом 30-летие дочери и теперь это традиция. В этот раз посидели с небольшим коллективом. Все, как всегда, было замечательно и персонал, и люди, все шикарно, официанты хорошо обслуживали. Из блюд мне здесь нравится ачма, я её с детства люблю, также понравилось хачапури. Девочкам понравились шашлыки, баранина вкусная, вино, как всегда хорошее, вкусный люля-кебаб. Все шикарно и замечательно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Этот ресторан близко расположен к моей работе, поэтому хожу сюда очень часто на бизнес-ланчи. Богатое разнообразие меню и напитков. Очень хорошая кухня, повара вкусно готовят. Официанты обслуживают быстро. Иногда бывает ситуация, когда я прихожу не один сюда покушать. И официанты приносят только один счет на всех, что не очень удобно. Общая атмосфера приятная, уютная. Антуражный интерьер, все в стиле кавказских ресторанов.