ООО "Континенталь окна" Набережные Челны
5.0
4 отзыва
+7 (8552) 367933
Московский проспект, д. 140, 4 этаж, 415 офис, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о "Континенталь окна" Набережные Челны

Аватар пользователя Витя Малкин
Витя Малкин

Сломалась балконная дверь , обращался к данной компании , приехали заменили на новую , мне все понравилось , люди добрые . есть о чем поговорить , хорошо относятся к своей работе , за это им большое спасибо...будут проблемы - буду обращаться еще..

Аватар пользователя Полина Булина
Полина Булина

Мы обратились в компанию КОНТИНЕНТАЛЬ ремонта пластиковых окон в квартире . Срок установки окон лет так 20 назад...Утеплитель уже износился ,так как дует со всех щелей. Требовалась также смена фарнитуры. мастера приехали и с легкой руки довольно быстро устранили все неполадки. Теперь мы защищены. Мы благодарны ребятам за качественную работу.СПАСИБО КОМПАНИИ КОНТИНЕНТАЛЬ!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Обухова
Юлия Обухова

Поскольку тут периодически отвечают представители компании, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, кто добросовестно выполняет свою работу. Это касается и менеджеров, и замерщиков, и монтажников с руками "откуда надо". Я не могу говорить за всех, но та команда, которая работала со мной, меня только порадовала. Когда каждое звено цепочки просто хорошо выполняет свои функции, получается качественная работа. Я желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов. Я заказывала пластиковые окна в квартиру 03.04.2019 г, а 15.04.2019 г. мне их установили и осуществили отделку откосов. Все очень аккуратно, без спешки, в процессе монтажа - учитывали все пожелания моего супруга.

Аватар пользователя Роман Владимиров
Роман Владимиров

Спасибо большое компании "Континенталь" за качественный ремонт пластикового окна. Ни с того, ни с сего я почувствовал, что с окна стало поддувать. Вызвал мастера и оказалось, что рассохся уплотнитель и к тому же немного заклинило ручку. Ремонт был выполнен за час. Все быстро и недорого! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Люлюк
Евгений Люлюк

Здравствуйте! Недавно обращались в компанию Контаненталь,заклинила ручка на пластиковом окне,сотрудники быстро приехали и всё качественно заменили за умеренную оплату. Спасибо большое! Всем советую,всего доброго!

Аватар пользователя Анна Халус
Анна Халус

Компанию "Континенталь"мне посоветовали друзья.Не долго думая я пригласила монтажников,в итоге было все сделано на высшем уровне.Рабочие очень вежливые и доброжелательные люди.Так, что рекомендую всем данную компанию.

Аватар пользователя Олег Олег
Олег Олег

Обращался сюда по поводу ремонта пластикового окна.Ребята приехали в точно назначенное время.Сделали всё быстро и аккуратно.Очень доволен качеством выполненной работы!Убрали за собой весь мусор,вроде бы мелочь,но осталось приятное впечатление.