ООО Арбитр
5.0
2 отзыва
+7 (926) 383-11-02
ул. Большая Серпуховская, д. 60 А, каб. 102, каб. 107, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Арбитр

Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Обратилась со своей проблемой в юридический центр, мне здесь помогли. Справедливо разделили имущество между мной и мужем. Я очень благодарна. Спасибо вам за квалифицированную помощь, так что рекомендую остальным.

Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Меня соседи недавно залили. Долго спорили о размере возмещения вреда. Обратился в компанию "Арбитр" за помощью в этом деле. Оказали квалифицированную помощь и за услуги взяли не дорого. Спасибо большое за все.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Мне этот юридический центр понравился, тут работают настоящие профессионалы, мне помогли в суде, дело было выиграно в мою пользу. Очень довольна осталась всем, услуги недорого мне обошлись. Спасибо большое!

Аватар пользователя Юлия Карманова
Юлия Карманова

В этот юридический центр я обратилась по поводу проблем с моим работодателем. Изначально я даже не думала, что ситуация решится в мою пользу, но после первой консультации с юристом из центра я поняла, что не всё потеряно. В итоге ситуация решилась в мою пользу и я хочу сказать спасибо.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

По поводу этого центра я могу сказать только самые положительные слова. Просто здесь работают хорошие специалисты, которым действительно можно довериться. Мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за подробную консультацию и эффективную помощь в моём деле.

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Отличный юридический центр, обращался сюда недавно для юридической консультации, очень хорошо меня проконсультировали, узнал все нюансы по своей проблеме. Спасибо большое ребятам с этого юридического центра за помощь!

Аватар пользователя Дмитрий Панов
Дмитрий Панов

Обращался в этот ЮЦ за комплексным сопровождением сделки покупки квартиры на вторичке. Помогли мне быстро юр. чистоту проверить, а потом акт приема составить и регистрацию оформить. Ответственная и профессиональная помощь. Я доволен, спасибо компании.

Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Мне адвокат с юридического центра "Арбитр" сильно помог в уголовном деле, без него бы я не справилась. Суд был выигран в мою пользу, работой адвоката осталась довольна, настоящий профессионал. Услуги стоили мне недорого его, спасибо большое!

Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

Мне юристы с юридического центра "Арбитр" очень помогли решить вопросы с бывшим мужем по разделу имущества. Их работу оценила высоко, услуги обошлись мне в приемлемую цену, всем осталась довольна. Спасибо!