KELIN
5.0
7 отзывов
+7 (495) 487-70-07
улица Мясницкая, дом 24/7, строение 1, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о KELIN

Аватар пользователя Елизавета Афанасьева
Елизавета Афанасьева

Наша компания сотрудничает с юридический компанией Kelin второй год. Они занимаются составлением договоров с заказчиками и решают вопросы, касающиеся авторских прав на наш продукт (компьютерные программы). За время совместной работы неприятных ситуаций не возникало, мы всегда можем обратиться за консультацией по любому юридическому вопросу и получаем ответ на свои вопросы простым понятным обычному человеку языком.

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Обращались к ним летом прошлого года. Юристы этой компании вели дело по разбирательству с недобросовестным подрядчиком. Дело в итоге выиграли, чему я очень рад. Все деньги за простой были взысканы в полном объёме. Сейчас оформили договор на долгосрочное сотрудничество на абонентской основе. Теперь все наши договора с подрядчиками прописываются таким образом, чтобы мы были максимально защищены со стороны закона, и риск судебных разбирательств в будущем сводился к минимуму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Абонентское обслуживание бизнеса от юридической компании Келин - очень нужная вещь в современных реалиях. Как руководитель довольно крупной компании я не всегда имею время и желание самостоятельно разбираться в сути хитросплетений юридических аспектов. Услугами компании по делам своей фирмы пользуюсь постоянно, такое сотрудничество позволяет быстро уладить все юридические вопросы начиная от проверки договоров и заканчивая более глобальными вопросами. Всем руководителям советовал бы обратить внимание на услугу полной юридической поддержки, таким образом огромная часть задач переходит в руки специалистов, знающих толк в юриспруденции, по своему направлению.

Аватар пользователя Егор
Егор

Ребята серьезные и умеющие работать. Несколько месяцев плотно сотрудничаем с ними по всем юридическим вопросам. Оформление крупных сделок, решение вопросов по возврату долгов от контрагентов, даже договора от поставщиков компания проверяет чтобы мы не попадали в неприятные ситуации. Нравится, что вопросы решают оперативно, начинают работать сразу после телефонного звонка. Недавно нам помогли в ситуации с возвратом долга от крупного покупателя, мы уже думали, что не увидим свои два с лишним миллиона. Юридическая компания Kelin всё уладили так, что нам ещё и за ущерб заплатили.

Аватар пользователя Анна Николаевна
Анна Николаевна

Протестировали юридический безлимит от фирмы Келин, нам такой вариант подходит, во-первых, юрист никуда не торопится))) полноценно отрабатывает свои деньги, во-вторых, по деньгам это выгодно. Возможно позже мы выберем другую форму взаимодействия с этой фирмой, но пока месячный безлимит нас вполне устраивает!

Аватар пользователя Antonina
Antonina

Заключили договор на сотрудничество, после месяца работы могу сказать, что помощь существенная. Отдельное спасибо юристу Инне, которая нас ведет. До Kelin был юрист в штате, но он не справлялся со всеми задачами

Аватар пользователя Merdj
Merdj

От лица нашей компании хотим выразить благодарность сотрудникам Kelin за помощь в покупке коммерческой недвижимости для нашего предприятия. Очень боялись, что нас могут обмануть, и с ценой и с документами. Их юристы провели проверку документов приглянувшегося нам объекта, помогли аргументированно добиться небольшого снижения стоимости и также оказывали юридическое сопровождение сделки. Покупка была совершена без проблем, все документы в норме, компании очень благодарны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Первов
Николай Первов

Благодарим за сотрудничество, наконец-то мы нашли выгодный вариант юридической помощи. Юрист старательный и знает трудовое и административное право, пока только два этих момента нас интересуют. Если понадобятся знания в других юр сферах, то в фирме много специалистов, подключится кто-то еще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Николаевна 17 апреля 2023

@Николай Первов, хороший отзыв, спасибо!

Аватар пользователя Виктория Авдюшкина
Виктория Авдюшкина

По работе юридической компанией Келин нет нареканий. Специалисты отличные, и ценят клиентов. Не делают акцента на том, что я, например, не всегда понимаю юридические термины, а разъясняют несколько раз, разбирая не понятные мне значения. Приятно было работать с такими профессионалами.

Аватар пользователя Иван Кромельский
Иван Кромельский

Ставлю 5 звезд и отзыв, помогли выйти из неприятного дела, которое могло бы нам стоить больших денег и нервов и плюс всю текучку подтянули. Юристом довольны на все 100% Но не дешево, но это и понятно, халявы нет и тут свой подход и связи.

Аватар пользователя Таисья Гимальдинова
Таисья Гимальдинова

По регистрации торгового знака были несколько вопросов, консультировались у kelin. Нюансы разъяснили нам вполне на доступном, без юридических терминов, уровне. Регистрировались и подавали заявку через сотрудников компании, они же готовили нам весь пакет документов. Все делают тщательно, очень внимательны к деталям.

Аватар пользователя Полина Уркина
Полина Уркина

Келин сотрудничает с нами около полугода. Перешли на работу с ними, тк своего юриста стало держать нерентабельно. По ведению документации – абсолютный порядок. Не помню, когда у нас такой был. По всем возникающим вопросам – решение находится сразу же, времени на раскачку и прочие процессы – уточнения информации – затрачивается по минимуму. Специалисты работают круглосуточно, и не бывает так, что есть нерабочее время. Все решают по мере возникновения проблем. Обязательно кто то на связи, и юридическая поддержка функционирует в режиме 24 на 7.

Аватар пользователя Михаил Купрюшин
Михаил Купрюшин

В моей не очень стандартной ситуации юристы провели консультацию в присутствии нескольких специалистов, рассказали все варианты путей развития событий, и после этого разработали оптимально подходящую стратегию. На следующий день был снова в офисе компании со всеми документами что имел на руках, работа началась незамедлительно. Моё дело сдвинулось с мертвой точки уже через неделю. В итоге был подан иск в суд и дело мы выиграли. Такой подход, такая хватка, меня впечатлили, с тех пор ещё пару раз обращался, теперь доверяю Келин как себе.