ООО Сказано - Сделано
4.1
9 отзывов
+7 (495) 126-36-24
Киевское шоссе, 22 - км БП Румянцево корп. Д, офис 469, Румянцево и городской округ Румянцево
Детализация рейтинга

Отзывы о Сказано - Сделано

Аватар пользователя Georgij
Georgij

Понравилась работа сотрудников этой компании, которые делали ремонт в моем коттедже. Были очень грaмoтнo рaспрeдeлены зoны - дeтскaя рядoм с кoмнaтoй рoдитeлeй, кухню oбъeдинили с зaлoм. Пoлучилoсь, чтo всe необходимое для приeмa гoстeй - зaл, кухня, сaнузeл, гостевые спальни, нaхoдятся в oднoй зoнe, a нaши кoмнaты в другoй. Сaнузeл небольшой, нo зa счeт грaмoтнoгo плaнирoвaния мы смoгли туда пoстaвить и вaнну, и стирaльную мaшинку, и дaжe шкaф. Я oчeнь дoвoлен рaбoтoй этoй кoмпaнии. Стало просторно, красиво и стильно.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 27 июня 2020

@Georgij, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Аватар пользователя Роман Силинов
Роман Силинов

Компанией Сказано-Сделано полностью был выполнен весь спектр ремонтных работ, начиная с эскиза, до его воплощения. Качественно и в срок были выполнены все виды работ, включая демонтажные, отделочные и прочие. Со всеми задачами, мастера справились, тем самым подтвердив свой профессиональный уровень. Результат произведенного ремонта радует.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 1 марта 2021

@Роман Силинов, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Терехов
Василий Терехов

О компании впечатления сложились только хорошие. Специалисты здесь аккуратные, грамотные и порядочные. Сделали мне в квартире свежий косметический ремонт. Стильно вышло, уютно, нет ничего напрягающего и давящего. Со сроками ребята уложились четко, да и за рамки бюджета не вышли. Я вам от души благодарен за сотрудничество и за такой шикарный результат.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Дизайн и ремонт своей однокомнатной квартиры заказывал в этой фирме, потому что самому некогда было со всем этим возиться. Ребята справились в оговоренный срок, сделали все хорошо и аккуратно без лишней суеты. По цене все устроило, ценник среднегородской и вполне приемлемый. Еще немалый плюс был в том, что сотрудник быстро приехал на замеры, также быстро составили смету и к работам приступили уже через несколько дней. Приятно удивлен оперативностью и ответственностью компании. Молодцы.

Аватар пользователя Роман Гончаров
Роман Гончаров

Заказывал в Сказано-Сделано ремонт под ключ квартиры-трешки в новострое. Взяли ее с супругой в начале года и решили не затягивать с ремонтом. Сделать уже все под себя и переехать. Компания предоставила нам опытную штатную бригаду мастеров, которые прекрасно справились со своими обязанностями. Ремонт выполнили первоклассный, настолько гармоничный, стильный и изысканный. Нам все очень понравилось с женой. Спасибо большое всем ребятам, что услышали нас и наши пожелания и воплотили их в жизнь.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказал в этой компании отделку под ключ своего загородного дома. Дизайн-проект сделали в подарок, чему я был приятно удивлен. Срок всех работ был соблюден. Смета не возросла. Ребята настоящие профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Олег Маликовский
Олег Маликовский

Современный ремонт в квартире осуществил с мастерами компании Сказано-Сделано. Не разочаровался в ребятах, все сделано качественно и очень аккуратно. Все шовчики один в один, перекосов никаких нет. Все выполнено качественно и надежно. С парнями было интересно обсуждать текущие моменты. Хорошая компания, смело можно обращаться.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Делали с этой компанией капитальный ремонт в нашей двушке. Нам повезло с бригадой. Мастера и прораб старались, проявляли мастерство и радовали нас дельными советами. Проблемных моментов не было. Каждые три дня нам отправляли фото-отчет по ватсапу. Закупали материалы и принимали самостоятельно. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Александр Зубров
Александр Зубров

Строительная фирма Сказано-Сделано сделала отличный ремонт в моей двухуровневой квартире. Ремонт был выполнен в обещанные сроки, никаких надбавок по стоимости мне не сделали. Все прошло в оперативном режиме. Результатом я более, чем доволен. Благодарю вас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Претензий к ремонту, к выполненным работам, или к бригаде у меня никаких нет. о компании могу отозваться только с положительной стороны. заказал ремонт квартиры у них и не переживал за результат. эти ребята знают толк в своем деле. Результат я получил шикарный, без преувеличений! Смело рекомендую вашу организацию своим друзьям.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 27 июня 2020

@Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Аватар пользователя Rodion
Rodion

Обpaтился в кoмпaнию за помощью в ремонте квартиры. Здесь все реально на высоком уpoвнe. Вce oкaзaлocь oчeнь пpocтo - пoзвoнил, вызвaл зaмepщикa, пocчитaли - пoдпиcaли дoгoвop, и paбoтa нaчaлacь. Пopaдoвaлo, чтo улoжилиcь в cpoк, дaжe нa пapу днeй paньшe зaкoнчили. Сeйчac наслаждаюсь cвoeй обновленной квартире. Вce кpacивo, добротнo и aккуpaтнo. Обpaщaйтecь, нe пoжaлeeтe!

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 1 февраля 2021

@Rodion, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы нам доверились, и что мы оправдали все Ваши ожидания.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Бригада мастеров этой компании, под руководством прораба, сделали очень стильный, аккуратный и симпатичный ремонт. Никаких недоразумений или конфликтных ситуаций у нас по ходу ремонта не возникало. По срокам не подвели. Квартира изменилась полностью. Теперь в ней комфортно и уютно.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 1 февраля 2021

@Михаил, Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашей компании! Они все старались и им очень приятно)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Спасибо за первосортную работу по ремонту моего загородного домика. Вы надежные специалисты, с которыми приятно и комфортно работать. Ремонт был выполнен в обещанные сроки, никаких расхождений и надбавок по расчету не было. ребята достойно отработали и довели все работы до конца. Молодцы!

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 27 июня 2020

@Людмила, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Благодарим за оказанное доверие!

Аватар пользователя Александр
Александр

Неплохая контора. Ремонт квартиры под сдачу выполнили быстро, надежно и по адекватным ценам. Мастера толковые, рукастые и ответственные. Мне не приходилось стоять у них над душой и контролировать работы. Результат я получил достойный. Спасибо.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 28 октября 2020

@Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Аватар пользователя Иван
Иван

Неоднократно убеждался в том, что скупой платит дважды, поэтому экономить на ремонте квартиры не стал и заказал его в компании Сказано-Сделано. Не скажу, что дешево, но и не заоблачно, во всяком случае для меня подъемно. Сейчас могу точно сказать, что все мои ожидания оправдались. Ремонт удался, сделали все вовремя.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 30 июня 2021

@Иван, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Надоела старая планировка квартиры, захотелось перемен. Решил заказать ремонт с дизайн-проектом в этой фирме. Нам предложили удачный вариант проекта, составили смету и мастера приступили к работам. Сделали все на совесть! Никаких огрехов! Квартира полностью преобразилась, мы довольны. Спасибо.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 26 июня 2021

@Евгений, Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами.

Аватар пользователя Viktor
Viktor

В эту строительную компанию обратился по рекомендации коллег по работе, после покупки квартиры. За время ремонтных работ у меня остались только хорошие впечатления о компании и о людях, которые со мной работали. Прораб всегда был на связи и постоянно держал меня в курсе дел. Результаты работы восхитительные, все очень красиво, ровно, аккуратно и профессионально. Я очень рад сотрудничеству, поэтому могу с чистой совестью рекомендовать данного подрядчика. Спасибо.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 27 апреля 2021

@Viktor, Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей компании. Рады, что нашли полное взаимопонимание.

Аватар пользователя Сергей Горпинченко
Сергей Горпинченко

Хочется выразить свою глубокую благодарность всей бригаде специалистов компании Сказано-Сделано за ремонт евро уровня в моей трехкомнатной квартире. Работа вся выполнена великолепно. Очень толково и продуманно. Нигде никаких недоделок или халтурно выполненной работы я не заметил. Идеально ровные и аккуратные стыки и швы. Прораб ответственный был в бригаде, каждый день мне отчитывался, что было выполнено за день. Мне понравилось с вами работать, да и ремонт шикарный. Прослужит мне верой и правдой долгие годы. Спасибо большое вам!

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 26 июня 2021

@Сергей Горпинченко, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Благодарим за оказанное доверие!

Аватар пользователя Егор Серых
Егор Серых

Как же мне нравится мой новый ремонт, выполненный мастерами компании Сказано-Сделано. Так все аккуратно и со вкусом выполнено. Да и сам процесс пролетел легко и комфортно для меня. Парни не разочаровали, выполнили все по высшему разряду! Спасибо. Вам можно довериться.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 26 июня 2021

@Егор Серых, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сюда обращался по рекомендации друзей, когда подыскивал исполнителей для крутого ремонта в коттедже. Хотелось, чтобы ремонт сделали под ключ, с моим минимальным участием. Согласовали дизайн и материалы, смету и мастера принялись за работу. Ребята молодцы! Браво дизайнеру и строителям, смогли меня приятно удивить. Все выполнено добротно и очень стильно!

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 27 апреля 2021

@Владимир, Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации нашей компании! Рады, что Вам понравилось наше сотрудничество.

Аватар пользователя Михаил Мишин
Михаил Мишин

Ремонтом квартиры под ключ занимались специалисты этой компании. У меня никаких вопросов или претензий к ребятам нет. Работы все они выполнили на совесть, очень аккуратно, интересно и не заезжено по дизайну, надежно и профессионально. По срокам и ценам также не подвели. С вами приятно и выгодно работать. Спасибо.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 6 августа 2020

@Михаил Мишин, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Огромное спасибо! Давно не получали такой качественный и удобный сервис. К качеству ремонта квартиры претензий никаких нет. Все идеально! Никакой головной боли, постоянная связь и фотоотчеты, все прозрачно! Мы полностью довольны.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 6 августа 2020

@Евгений, Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.

Аватар пользователя Павел Марецкий
Павел Марецкий

Спасибо. Ремонт квартиры-студии сделали просто супер. Не придерёшься. Стильно, аккуратно и мои просьбы все учли. С мастерами работать было приятно и комфортно. Никаких форс мажоров в ходе ремонтного процесса не было. Сказано-сделано спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Классная компания, с сильными знающими специалистами. Ни на минуту не пожалел, что нанял ребят для ремонта дома у себя. Вся косметическая отделка была произведена идеально, аккуратно, четко, в нужной цветовой гамме и стиле. Цена и сроки полностью устроили меня. Молодцы. Желаю процветания вашей компании.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

В нашей трехкомнатной квартире ремонт делала компания Сказано-Сделано. Дизайн нам достался бесплатно, потому что мы попали под акцию, так что получилось здорово сэкономить. Дизайн выполнен в классическом стиле, мы в восторге. Рабочие молодцы! Ремонт сделали красиво, аккуратно и добротно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Для капитального ремонта своей квартиры нанимал мастеров этой компании. У них же разрабатывали дизайн-проект. Я очень доволен работой. Ремонт мастера сделали отличный, квартира полностью преобразилась. Ребята ответственные, работают качественно, лишних денег не накручивают. Молодцы, спасибо, буду рекомендовать.

Аватар пользователя Nikita
Nikita

Охарактеризовать компанию могу только положительно. Специалисты тут толковые, порядочные и рукастые. Свою работу знают и выполняют ее на должном профессиональном уровне. В Сказано-Сделано я обращался по поводу косметического ремонта в квартире в доме-хрущевке. Все заказанные мной работы были выполнены в срок, с соблюдением необходимых требований и стандартов. Смотрится все отлично. Мне нравится. Спасибо вам за приятное и результативное сотрудничество.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 28 октября 2020

@Nikita, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Рады, что смогли удовлетворить все Ваши желания. Надеемся, что новый интерьер будет радовать Вас долгие годы!

Аватар пользователя Денис
Денис

Пo пoлoжитeльным oтзывaм в интepнeтe былo peшeнo вocпoльзoвaтьcя уcлугaми этой кoмпaнии для ремонта нашего загородного дома. К cчacтью, peбятa нe пoдвeли, все было выпoлнeно в уcтaнoвлeнныe cpoки и кaчecтвo paбoты нa дoлжнoм уpoвнe. В oбщeм, впeчaтлeниe oт coтpудничecтвa ocтaлocь вecьмa пoлoжитeльным.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 28 октября 2020

@Денис, Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Аватар пользователя Артем Жураков
Артем Жураков

Нарадоваться не могу своему новому ремонту в квартире. Такой стиль потрясающий, все продуманно в мелочах, распланировано. Мастера ваши настоящие профи в своем деле. Отработали безупречно, быстро. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Не хуже гламурных квартир в новых ЖК. Мне все очень нравится. От сотрудничества с вашей компанией я получил настоящее удовольствие. Спасибо большое!

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 16 сентября 2020

@Артем Жураков, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Рады, что смогли удовлетворить все Ваши желания. Надеемся, что новый интерьер будет радовать Вас долгие годы!

Аватар пользователя Сурков Вячеслав
Сурков Вячеслав

Компанию посоветовали на работе, когда я собрался сделать ремонт своего дома с полной перепланировкой всех комнат. Мастера сработали на отлично! Понравилась небольшая цена и добротная работа. Дом был небольшой с маленькими комнатками. После ремонта, дом полностью преобразился! Появилась большая кухня-гостиная плюс две большие, просторные комнаты. Результатом доволен в полной мере. Планирую сейчас выстроить второй этаж под мансарду и за ремонтом обязательно обращусь в вашу компанию.

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 16 сентября 2020

@Сурков Вячеслав, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!

Сказано - Сделано
Официальный ответ компании
skazano.sdelano 16 сентября 2020

@Сурков Вячеслав, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!